Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Игорь пишет:
Расслабтесь , учитесь видеть красивое !!!
Фи! Ну, большая  кошка с кисточками на ушах непонятного окраса ...  :) Домашние питомцы из того же кошачьего племени - не меньшой силы красавцы и красавицы бывают...
Разве что, - рысяка, -  дикая природа. Дикое, да, - оно всегда красивее.... :oops:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 13.03.2009 15:13:18
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Дома  у  меня  вон  четверо  валяется ,да  еще  двое  на  работе. И  все  кошачьего  племени  с  совершенно  непонятной  родословной .
Кроме родословной для хорошего развития тварей нужна благоприятная среда обитания.
Угу. Мышов  ловют ,тольки  шум  стоит , а  уж  гайки  и  сурупы  по  столу  гоняють.
Или  лучше  по  помойкам .Вы  че  думаете  я  их  развожу . Одну  от  собак  отбил .другого подкинули (перс между  прочим)  третьего  из  вагона  достали  в  прошлом  ноябре ,мокрого  и  размером с  пачку  сигарет . Но  все  они  почему то  у  меня  в  моей  мастерской  живут ,хотя  цех  большой .
Вот  как  бы  про это  Рысь  не  раздыбала , на  работе  уже  такую  версию  предположили .Выживут  из  кондейки ,точно  енти  твари  меня .
Хороших хозяев твари должны уважать и быть благодарны за благоприятную среду обитания. На (искусственно созданных) помойках должны орудовать специальные твари.
Понял  Степпи ! Я  там  и  орудую , зарабатываю  на  китикет .
Только  твари  не  рабы  и  хозяев  они  не  терпят ,они  равноправие  уважают .
Не понятно, что такое равноправие, например, кошки сами не в состоянии зарабатывать и покупать китикет, и удобную систему ходов им самим построить не дано, и сады вырастить, даже (неприспособленные для них) двери и окна они сами не могут открывать и закрывать, и свои выделения с пола убрать не могут.
Ребята, вы чего тут уголок живой природы устроили?
Ну если так наболело - откройте отдельную тему и вперед.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
N T пишет:
Ребята, вы чего тут уголок живой природы устроили?
Ну если так наболело - откройте отдельную тему и вперед.
Это не совсем живой уголок :), мне кажется, что действительно нужна тема, где  можно просто написать,что ты сегодня  встретил рысь, или что мир изменился!. Даже без особой идеи это обсуждать. Все-таки тут все свои.
Не знаю только, как назвать, может, кто-то решится? :)
Изменено: Татьяна Kech - 14.03.2009 01:40:48
Цитата
N T пишет:
Кстати вопросик.
Тут была функциональность - "Перекодировка транслита / латиницы (alt + t)" .
И почему её убрали - очень хорошая вещь.
Хорошая вещь, как выяснилось, просто почему-то не попала в  очередное обновление. Если получится, поставим, но обещать не могу. :)
Форумный поиск  по новым темам битрикс  определил как "свою локальную проблему", обещали  поправить в следующем обновлении. Так что мы  тут не при чем:) Часы вот только, кажется, опять чуть-чуть отстают :).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее