Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 407 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Игорь пишет:
А знают ли админы ,что у нас сегодня по территории базы гуляла Рысь . Прелесть фантастическая ,чувство гордости и достоинства потрясающие .Собаки хотели ей спесь сбить ,так она одну задрала. Во красотища , а не хищник - чем то женщину напоминает
А фотоаппарта, конечно же,не оказалось  под рукой! Жаль, пришлось в этом разделе пока фото убрать, из-за того, что  в некоторых темах их ставили в огромных количествах, темы стали подвисать. Вот ждем фотогалерею. Так что ловите Вашу рысь!:)
Поправка времени сервера - это одна инструкция :
date  ( display or set date and time )
тут вообще думать не надо.
Другое дело - организовать скрипт,
чтобы автоматом например раз в сутки корректировать время с Интернета.
Но и это не проблема.
Думаю ваши информатики, просто загружены.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
N T пишет:
Думаю ваши информатики, просто загружены.
Вы угадали.:)
Цитата
Татьяна Kech пишет:
...интересно, что до Вас никто этого вроде не замечап...
Только сейчас догнал - в этой фразе чуствуется немой укор "мол, ну и зачем тебе это надо?".
Честно говоря профессиональная привычка - проверять работу "собратьев по-перу".
Если есть что поправить - ну почему не подсказать?
Где-то, если есть возможность,  и самому не грешно поучиться.
Кстати вопросик.
Тут была функциональность -  "Перекодировка транслита / латиницы (alt + t)" .
И почему её убрали - очень хорошая вещь.
Цитата
N T пишет:
Только сейчас догнал - в этой фразе чуствуется немой укор "мол, ну и зачем тебе это надо?".
Нет-нет, никакого укора, правда интересно! После того, как поставишь сообщение, машинально смотришь на время, но проверить в голову не пришло! :) Спасибо, что заметили.
На поиск этот как-то не обращали внимание за ненадобностью, потом, по возможности, посмотрим.Проблем пока хватает. :)
Про перекодировку спрошу завтра.
Ивану Пашуку по поводу удаленной темы.
Уважаемый Иван!
Конституция  России предоставляет право гражданам обратиться в Конституционный Суд России. Научно-популярные сайты не могут рассматривать вопросы, относящиеся к компетенции конституционного суда.
Я  и  про  мобильник  забыл . Как  эта  прелесть  красовалась  на  трубах  теплотрассы.
Лет  10  рысь  не  видел , даже  на  охоте ,а  тут  на  тебе.
Не понятно, при чём в этой теме рысь, но архитектура и инфраструктура типичных городов и посёлков неудобна для обитания тварей, им не удобно самостоятельно выбираться из квартир многоэтажных домов (даже на соседние деревья) и перемещаться по улице (там не предусмотрено и не построена система ходов и пространственных развязок). В лучшем случае в городе есть открыто протянутые трубопроводы, но и они не образуют густых объёмных сетей, и не особо удобны для лазания.
Может тоже не по теме, но мне как то не хотелось, что бы инфраструктура города предусматривала брожение по нему лосей и охоту на них медведей. Тем более, что бы "ента тварь" без спросу лезла в окно моей квартиры с соседнего дерева.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 407 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?