Страницы: Пред. 1 ... 425 426 427 428 429 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Да, вроде того.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Для информации - наказание с Ольги вчера было снято.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ольга поди надулась как мышь на крупу. Может не надо её банить навсегда если что? Перебесится.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Не то, чтобы очень.
Я мучаюсь от того, что не понимаю ВЕТРА ПЕРЕМЕН.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я не понимаю действий ВЕТРА ПЕРЕМЕН.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, объясните, пожалуйста, словами, чем вы так не довольны?
Только не баньте меня за этот вопрос, пожалуйста.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Здравствуйте.  :)  Рад что откинулись. Да махните Вы на это рукой, я тоже на свете многого не понимаю. Живите себе дальше спокойно форумной жизнью. Только больше не обвиняйте ученых, что они что-то скрывают или не хотят обсуждать, потому что боятся.
Изменено: janmik - 03.11.2019 19:46:42
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Для Ольгиноз:
Цитата
Рад что откинулись.
Попытаюсь музыкой передать то, что написал
На рекорд идёте, а три буквы сможете выкинуть, чтобы тоже смешно при этом получилось?
Цитата
Вера Холодная  пишет:
....музыкой передать...
:)
Вы не только:
-- Потенциально // перспективная...
Однако и:
-- Брутально // забавная....

"ЧТО"  тоже  по приличие // достойно.

Если в "Подписаться на новые сообщения этого форума" стояла когда -то чёрным галка, теперь  серая, и переделать её в обычную не получается  - это означает, что прочесть сообщения нет возможности?
Цитата
Предложите мировую с возвратом к изначальным отношениям
А мне тут заодно не станцевать что-нибудь интересное, чтобы вопрос технический выяснить?
Страницы: Пред. 1 ... 425 426 427 428 429 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее