Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
janmik пишет:
.... господин Локтев....
Локтев --- не господин, мы --- не рабы. © 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Господин Кожухов, почему почему в таком длинном предложении ни разу не затесалось слово троллейбус или туризм?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
И таки да, мизантропизм совершенно зря пишут в женском роде. Вряд ли среди женщин есть мизантропы.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Хотя кругом одни балбесы, да. Послал за 120-ми иглами, накрайняк 110-ые. Привезли сотые.  Инициативные обалдуи.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Авторство приписке почему не ставите для тех же заходящих сюда посетителей? Чтобы они знали, что это не пользователь себе подпись сделал, а Вы - админ.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Потому что, к сожалению, я верю в людей, хотя они постоянно прилагают все свои усилия для усиления моей мизантропии.

А каким образом назваться автором ваших же собственных слов сможет помешать Вам в Вашей вере в людей?
Изменено: Вера Холодная - 24.10.2019 18:20:21
Хэх :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
eLectric пишет:
Цитата

дед Андрей пишет:
Ну и демагогию же развёл Электрик, чтобы отвлечь внимание от своих нелепых советов.
Дед, ну вы уж, в самом деле, не уподобляйтесь Вере.
Вот наше последнее общение:
Цитата

дед Андрей пишет:
Вообще-то любому человеку "без камня за пазухой" сделать не слабо то, что он советует другим людям. Более того, обычно на своём примере и показывают.

Цитата

Где-ж это я советовал людям делать самим себе приписки? Вы что-то напутали.
И, кстати, приписка "Я лгу" выглядит скорее парадоксально, чем унизительно. Впрочем, не настаиваю.
Вы на это тогда не ответили, а сейчас опять: "от своих нелепых советов".
Ау, Дед Андрей! Какие советы? Что вы мне приписываете?

Плохие. И эта моя высказанная оценка происходящего тоже является советом так не поступать. Потому как высказывания что такое хорошо, а что нет, или что приемлемо, а что не очень -- всё это и есть суть совета.

Фраза " воровать -- это плохо, а не воровать -- это хорошо" и означает совет жить не воруя.

И вовсе не обязательно при этом выбирать форму со словом "советую". Суть от этого не изменится.
Только не говорите, что не понимали этого.
Цитата
Вера Холодная пишет:
А каким образом
Вера, ну вы же умная девочка, я вам специально ответил таким образом, чтобы вы имели возможность подумать над всеми теми многочисленными слоями картины, которые в ней имеются сразу, во всей ее полноте. А если я вам начну отвечать предельно конкретно и однозначно, то получится однобокая, упрощенная и искаженная картина, зачастую оторванная от контекста. У вас есть мой ответ, думайте.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
:D У меня замирает сердце, когда Вере предлагается подумать
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Дед Андрей, содержание приписки, по моему мнению, никак не оскорбительно. Мне вообще её смысл нравится. И я бы себе с удовольствием такую подпись взял, если бы её ни у кого не было и мне хватило мозгов её придумать. Наказание заключается в том, что её заставляют носить независимо от желания и обычно как раз тех, кто такую подпись считает оскорбительной. Совпадение? Не думаю.  исключение Ecoil, за что я его уважаю
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее