Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 ... 437 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Авторство приписке почему не ставите для тех же заходящих сюда посетителей? Чтобы они знали, что это не пользователь себе подпись сделал, а Вы - админ.
Изменено: Вера Холодная - 24.10.2019 16:50:50
Ну  знаете, Вера, - Вы изверг. Я такую приписку заметил первый раз у Экойла и восхитился его свободомыслием, лаконичностью и глубиной. И даже там что-то пробормотал в смущении, ибо Экойл резко вырос в моих глазах, а все его сообщения я посчитал троллингом. И тут мне сказали, что это не он написал, а админы. Экойл опять вернулся с небес на свое место, моя зависть испарилась. Всё пошло своим чередом. Так Вы хотите, что б всяк сюда входящий сразу видел клеймо?
Изменено: janmik - 25.10.2019 02:37:08
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Авторство приписке почему не ставите
Потому что, к сожалению, я верю в людей, хотя они постоянно прилагают все свои усилия для усиления моей мизантропии.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А мне люди очень нравятся. Они живые и с ними не соскучишься. Мизантроп, кстати, у нас тут, на сайте, один есть - это господин Локтев, никак не желающийй воспринимать людей во всем их многообразии и мечтающий сделать всех эмоциональными импотентами. Светлая, угрюмая личность. Ваш мизантропизм вызывает у меня сомнения.
Изменено: janmik - 24.10.2019 18:19:26
Цитата
janmik пишет:
.... господин Локтев....
Локтев --- не господин, мы --- не рабы. © 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Господин Кожухов, почему почему в таком длинном предложении ни разу не затесалось слово троллейбус или туризм?
И таки да, мизантропизм совершенно зря пишут в женском роде. Вряд ли среди женщин есть мизантропы.
Хотя кругом одни балбесы, да. Послал за 120-ми иглами, накрайняк 110-ые. Привезли сотые.  Инициативные обалдуи.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Авторство приписке почему не ставите для тех же заходящих сюда посетителей? Чтобы они знали, что это не пользователь себе подпись сделал, а Вы - админ.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Потому что, к сожалению, я верю в людей, хотя они постоянно прилагают все свои усилия для усиления моей мизантропии.

А каким образом назваться автором ваших же собственных слов сможет помешать Вам в Вашей вере в людей?
Изменено: Вера Холодная - 24.10.2019 18:20:21
Хэх :)
Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 ... 437 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?