Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 403 404 405 406 407 ... 438 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я ценю свое время, поэтому с указанной характеристикой не согласен.
:)
Ну хорошо... Да, конечно просьба тему восстановить, как и любую другую, где велось обсуждение.  
Пусть она будет закрыта, если уж на то воля администрации. Но пусть она будет видна. Видны ошибки, чтобы не повторять, видны мысли побуждающие к размышлению.
Просто прошу меня понять правильно, но после  удаления даже просто свои постов в теме о "количестве движения", в которых небыло ничего криминального, было чувство недоумения и шока. В этих ответах уже не было настаивания на стартовом утверждении. Более того на много ранее их, в примере с яйцом и арбузом мной же самим было показана несостоятельность стартовых утверждений в том виде, в котором это было мной представлено. Обсуждение перетекло к частным интересным примерам. Более непонятно, что удалённые ответы содержали выдержки из общепринятых учебников. Перечитайте, пожалуйста ещё раз тему, чтобы убедиться в правдивости моих слов. Могу посодействовать в восстановлении своих ответов из архива почты.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Спасибо.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Одно из информационного издания сообщает:
-- Ураган Дориан разрушил более 13 тысяч зданий на Багамских островах. Затем стихия пронеслась вдоль атлантического побережья США к Канаде.
Меня интересует  "судьба"  janmik (а):
-- Всё ли с  Ним  нормально?
Оля.
А  (я), хочу   :(   сделать Вам  и Вашей достойной теме, такой,  НЕоригинальный подарок, претендующий в дуализме  "восторг / разочарование"  сразу на две степени вероятности в отношении:
-- Либо, тот же псевдонаучный спам;
-- Либо,  два реалистичных шага в развитии.

Из  того же, отдающего  ЗЛОвещностью,  ДУАЛИЗМа:
-- ВРЕМЯ,  как неотъемлемый компонент  пространственно - временного континуума, сугубо функционально детерминируется .... непосредственной  "Степенью  обеспечения  существования"  физического  Пространства,..... каким бы качеством релятивистского  квантования не предусматривались его значения;
-- ВРЕМЯ, как неотъемлемая физическая сущность в формировании действия  Физического  Закона, всегда будет непосредственной принадлежностью любой из  Инерционных  Систем  Отсчёта  принятых измерений.

(И.......)
ВРЕМЯ (как материальное квантовое значение в углублении реальности понятия)  есть  флуктуационная сущность состояния переходных процессов  формирования взаимодействия  квантовых полей, непосредственно обеспечивающая существование физического Пространства ((в виде)) ускорения  экспоненциального роста  энергетических преобразований в строгом соответствии  дискретности действия  Физического Закона.

(И......  :)  )
Как бы не было воспринято такое заявление о физическом явлении,  Ваша  тема будет "Первой / передовой", в которой формулировка прозвучала впервые, предваряя очередную реализованность  понятия  "Время".

И сединою взгляда
Измотанного Времени морщинам пролагая путь....

Every year is getting shorter, never seem to find the time
Plans that either come to naught or half a page of scribbled lines
Hanging on in quiet desperation is the English way
The time is gone the song is over,
Thought I'd something more to sa

David Gilmour - Time/Breathe (Reprise) (Live At Pompeii)
Изменено: Случайный прохожий - 16.09.2019 18:10:04
Случайный прохожий,
я вернусь только тогда, когда ВЕТЕР ПЕРЕМЕН уберёт у меня совершенно несправедливую приписку. Даже дед Андрей со своим бредовым законом сохранения модуля импульса остался без приписки, а мне её присобачили ни за что.
Честное слово:
-- Не вижу!
Вы, как и всегда и без макияжа, и  "с ним" -- исключительно обворожительны!
Цитата
приписку
Можно понять, о чем конкретно речь?  
Ольга, с такими, как Кастро вообще никакой дружбы (даже виртуальной) искать никогда не надо. Достаточно показать его юмор опытному психологу, и он Вам расскажет много интересного. Стихи о кишках забавными находит, о кошках, которые при помойках вынуждены жить, "советы" дает (это ж надо такую тему развить, вернее, ТАК эту тему развить) блин, не удивлюсь, если там за фасадом маниакальность с депрессией стоят, а вы в друзья набиваетесь. В физике не знаю как, но в общении с людьми - да нафиг он Вам сдался??
Изменено: Вера Холодная - 16.09.2019 20:09:57
Так-то "макияж" женщина должна накладывать сама, иначе некоторые личности такую мымру изобразят, упаси ж боже ж...
Изменено: Вера Холодная - 16.09.2019 18:10:04
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
приписку
Можно понять, о чем конкретно речь?
О приписке ВЕТРА ПЕРЕМЕН "Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности."

Цитата
Вера Холодная пишет:
Ольга, с такими, как Кастро вообще никакой дружбы (даже виртуальной) искать никогда не надо. Достаточно показать его юмор опытному психологу, и он Вам расскажет много интересного. Стихи о кишках забавными находит, о кошках, которые при помойках вынуждены жить, "советы" дает (это ж надо такую тему развить, вернее, ТАК эту тему развить) блин, не удивлюсь, если там за фасадом маниакальность с депрессией стоят, а вы в друзья набиваетесь. В физике не знаю как, но в общении с людьми - да нафиг он Вам сдался??
CASTRO - первый "живой" физик по элементарным частицам, который мне повстречался.  Я пыталась раскрутить его на разговор по физике частиц, но он писал о чем угодно, но не о физике частиц. Мне приходилось поддерживать беседу, чтобы он не ушёл с форума, даже если мне не нравилось.

В конце концов меня же и оговорили в том, чего никогда не было.
Странно, если брать кредо профиля (ну или как там оно называется), то вообще какая-то бессмысленность получилась, как будто первое сообщение (наука и дураки несовместимы) ставится с позиций науки под сомнение. Бред какой-то, усиливающийся от незнания того, что автор двух сообщений - не одно и то же лицо.  Я своё менять не буду (хоть были недовольные), т.к. это напоминание мне и том, на что не надо тратить свою драгоценнейшую жизненную энергию.

Цитата
первый "живой"
Хочется надеяться, что на этом форуме не последний, должны быть и другие. Когда-нибудь.
Изменено: Вера Холодная - 17.09.2019 17:20:56
Страницы: Пред. 1 ... 403 404 405 406 407 ... 438 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?