Страницы: Пред. 1 ... 400 401 402 403 404 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Olginoz пишет:
Кому преданный?
Э-э ...Тут больше вопрос, - кем преданный?  :) Лингвистика, другими словами.  Семантика, блин-н, с семиотикой ... Гм ...
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Заглядывающий сюда Петр Тайгер, пишет:
Цитата
Olginoz  пишет:
Кому преданный?
Э-э ...Тут больше вопрос, - кем преданный?    Лингвистика, другими словами.  Семантика, блин-н, с семиотикой ... Гм ...
Говорят же "преданный делу", здесь понимается  -   "преданный форуму". Опять же, учитывая все политические сложности на Украине, чего только не пишут … - я вас понимаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Уважаемые подскажите где подробнее почитать о принципах начисления балов на форуме. И вообще где то баллы учитываются на этом портале ? 8)
Изменено: Bimosha - 25.07.2019 23:33:43
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Тема закрыта в виду вопиющего непонимания дедом Андреем элементарного материала 7 класса средней школы. За знание физики и математики 7 класса дед Андрей получает кол (1).
http://www.nkj.ru/forum/forum24/topic20516/messages/message386067/#message386067

Прочитал.
Жаль, что удалены ответы на вопросы Олгиноз и Владимира.
Уверен, что они подписаны на сообщения форума и сумели ознакомиться с ними.
Цитата
дед Андрей пишет:
Жаль, что удалены
Нет, не жаль. Тема потому и закрыта, что там было вопиющее непонимание материала 7 класса школы.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ветер Перемен уклонился от ответа.  :(

------------

Когда почта форума заработает?
Юрий Носков забанен за неоднократную саморекламу и игнорирование предупреждений.

Ранее в 2015 его дважды наказывали переводом в читатели за то, что он упорно вставлял ссылки на свое творчество в подпись форума и в поля профиля, игнорируя замечания модераторов. Сейчас это был уже третий рецидив, поэтому бан перманентный.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Другими словами, на форуме в привычку вошла ленивая модерация.
В подобных случаях обычно вырезаются места явных нарушений, ещё и с прилагаемыми комментариями.
В этом же случае произошло удаление всей темы.
И плевать на потраченное время и силы других участников форума. :(
----
P.S. Почта не работает, поэтому донести информацию в рамках форума иным путём не представляется возможным.
Цитата
дед Андрей пишет:
плевать на потраченное время и силы других участников форума.
Достаточно написать мне просьбу о восстановлении темы. Нужно, нет?

Что касается "ленивой", то пользователь был забанен только после того, как восстановил (несмотря на мое предупреждение) все ссылки и подписи, которые я предварительно из его учетной записи вычистил. Я ценю свое время, поэтому с указанной характеристикой не согласен.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я ценю свое время, поэтому с указанной характеристикой не согласен.
:)
Ну хорошо... Да, конечно просьба тему восстановить, как и любую другую, где велось обсуждение.  
Пусть она будет закрыта, если уж на то воля администрации. Но пусть она будет видна. Видны ошибки, чтобы не повторять, видны мысли побуждающие к размышлению.
Просто прошу меня понять правильно, но после  удаления даже просто свои постов в теме о "количестве движения", в которых небыло ничего криминального, было чувство недоумения и шока. В этих ответах уже не было настаивания на стартовом утверждении. Более того на много ранее их, в примере с яйцом и арбузом мной же самим было показана несостоятельность стартовых утверждений в том виде, в котором это было мной представлено. Обсуждение перетекло к частным интересным примерам. Более непонятно, что удалённые ответы содержали выдержки из общепринятых учебников. Перечитайте, пожалуйста ещё раз тему, чтобы убедиться в правдивости моих слов. Могу посодействовать в восстановлении своих ответов из архива почты.
Страницы: Пред. 1 ... 400 401 402 403 404 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее