Страницы: Пред. 1 ... 397 398 399 400 401 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Обращаю внимание администрации на, как мне кажется,  регулярный многостраничный флуд и оффтопик посетителя Случайный прохожий в теме Математика как метод познания в гносеологии, что является нарушением пунктов 9 и 11 правил Форума. Мои постоянные просьбы прекратить  рассуждения обо всём в теме, касающейся исключительно плотных функций и их приложения в физике, злостно игнорируются этим писателем. Прошу всё его творчество перенести из темы или просто убрать. От него не убудет. Он ещё напишет и гораздо больше.
Тема мной ведётся  очень давно с соблюдением научного метода, многим интересна, но в связи с беспрерывным флудом упомянутого товарища парализована.
Прошу принять меры к восстановлению научной работы в теме Математика  как метод познания в гносеологии, к соблюдению правил поведения всеми участниками Форума.
Изменено: Алексей Трофимов - 06.02.2019 06:05:40
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
 :cry:   :evil:   :cry:    без понимания:
...., как мне кажется,....

ФИСКАЛ .... --  Что за состояние  логики???
Уважаемый администратор,
закройте, пожалуйста тему "О пенсиях и зарплатах", она исчерпала себя.
Если считате нужным, всё, что было написано не по теме "О пенсиях и зарплатах" за последнюю неделю, перенесите в другую тему, например, с названием  "О плановой экономике".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Воспользуюсь....  :)  .... платформой (площадь  привилегированная по тяжести )

Ребята!
(И -- Дамы, И -- Господа)


Сегодня уезжаю на операцию.
Просьба такая:
-- Непринуждённо, так, пожелайте каждый себе любимому хоть ещё один раз услышать мой внятно / вразумительный глас......недельки через три.
Иначе:
-- Я умер....., оставив Вам .....   :(  :)  -- по-доброму вдумчивую улыбку.
Изменено: Случайный прохожий - 06.03.2019 12:53:49
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Сегодня уезжаю на операцию.
Случайному прохожему ---- скорейшего выздоровления и возвращения на форум.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Просьба такая:
-- Непринуждённо, так, пожелайте каждый себе любимому хоть ещё один раз услышать мой внятно / вразумительный глас......недельки через три.
В порядке самоиронии. Никогда не смотрел на это именно с такой точки зрения. Надо обдумать более детально.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
-- Я умер....., оставив Вам .....  :(  :)  --  по-доброму вдумчивую улыбку.
По-другому --- н и к а к ? Если в теме --- или пан или пропал?
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Случайный прохожий, не умирать, но впасть в анабиоз для выживания в неблагоприятных условиях. Потом очнуться, выздороветь и набраться сил до полного восстановления!
Жду Вашего возвращения на форуме.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
-- Я умер....., оставив Вам .....     -- по-доброму вдумчивую улыбку.
А вот так не надо.Все будет хорошо.Держите хвост пистолетом ,образно говоря, и надейтесь на лучшее.Ждем Вас на форуме в добром здравии и хорошем настроении.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Ждем Вас на форуме в добром здравии и хорошем настроении.
А по другому, естественно, и быть не должно!  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Нееее....  ;)  ......еееет (!!):
-- Я не умер, но не настолько "жив", чтобы челом   обстрикцию  стелить у Ваших Стоп императивности узоры нравственной морали.....
Долг Благодарности..... :) ....за мной!
Ураа!   Иначе и быть не могло. :)   Выздоравливайте.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 397 398 399 400 401 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее