Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Случайный прохожий спрашивает:
--  Форум всей активной Группой занялся молчаливо / принудительной посадкой за городом?
Отнюдь. В текущий момент необходимо заниматься ещё и безвизовым режимом между странами. ;)  :)  8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
А почему в перечне зарегистрированных посетителей форума два Владимира?

Владимир на листе 2

Владимир на листе 10

Разве такое разрешено правилами форума?
Разве можно под одним и тем же ником быть разным людям?
Это разные люди или это одно и тоже лицо?
Изменено: Вася из Минска - 18.07.2018 21:15:17
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Учетные записи разные. Относятся ли они к разным людям - не знаю, надо смотреть. В любом случае, движок форума не запрещает использовать повторяющиеся ники - уникальным должен быть только логин.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Спасибо за разъяснение....но мне кажется - это не хорошо и может вызывать путаницу и способствовать появлению клонов. И отчасти непонятно....Помню когда я регистрировался на форуме под ником "Вася" мне было отказано в этом на том основании, что такой ник уже имеется (выскочило такое сообщение на экране). И потому я тогда добавил "из Минска". Регистрация под ником "Вася из Минска" прошла. Хотя под ником "Вася из Минска", как оказывается может зарегистрироваться на форуме любой кто угодно и вещать чёрте что от моего так сказать имени. Что есть не просто не хорошо, а ужасно плохо. А если я уйду с форума и не буду сюда заглядывать, а если я тяжело заболею, а если умру....хотя какое "если". И что - под моим ником без моего уже участия будет твориться вакханалия со всеми вытекающими последствиями от действий админа.....хотя может и наоборот человек будет умный и вменяемый и просто захочет так сказать продолжить то, что я здесь начал....В общем я в раздумьях....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
А почему в перечне зарегистрированных посетителей форума два Владимира?
Кстати, есть аналогичная проблема в разделе "Вопросы технической поддержки". Есть несколько тем, которые совпадают по названию. Не знаю насколько это актуально на текущий момент.

Знают ли админы?
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Изменено: Игорь Кожухов - 21.07.2018 16:50:19
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Прошу Админов обратить внимание на подпись к каждому посту Веры Холодной:
Цитата
11.05.17г 7:09 Спасибо  деду за Победу! Для  темы «Мьюзик Владимир Высоцкий - "Он не вернулся из боя"
которая является нелепой и неуместной в темах, не связанных с музыкой и по времени написания не связанных ни с Днём Победы, ни с Днём России. Прошу повлиять на то, чтобы данный когнитивный диссонанс в постах Веры Холодной в темах не связанных ни с музыкой, ни с Днём Победы или Днём России исключить.
Изменено: Вася из Минска - 21.07.2018 22:08:05
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
которая является нелепой и неуместной
А всё остальное связанное с Верой является лепым и уместным? Вы хотите разрушить целостность образа? Отодрать с собора витражи и заменить на пластиковые окна? Лишить Веру визитной карточки?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Поддержу обоих ораторов. Всё верно подмечено. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
(Что-то. Давно. Никто......НЕ захаживал)

ПОСТ  
ДОРОГА  ВНЕ  ВРЕМЕНИ.
Или.
(Заштопанный   :)   огрех)


Никогда не составляло секрета:
Цитата
-- Учёным нельзя стать  "просто по желанию" -- лишь  "только  по труду".
И. Уж. Совсем. Не отрекаясь:
-- Философия регламентирована каждому из нас даром рождения и, лишь маргинальная маскулинность призвана поставить в ряд выдающихся Философов Времени, но и журналистики.

С Новым годом (!!) Вас, Дамы и Господа -- Админы!
С Рождеством!
Изменено: Случайный прохожий - 10.01.2019 16:42:46
Цитата
Владимир пишет:
Она не достойна форума?
Вопрос не в теме, а в авторе, который оказался опровергуном. Тема уехала вслед за автором.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее