Страницы: Пред. 1 ... 347 348 349 350 351 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Да-да, я бы подрезала, особенно любителям политику вставлять в любую тему.

Несомненно необходимо чистить и лексикон и манеры изъясняться некоторых "раскрепощённых и свободномыслящих" форумчан.
Скажите, пожалуйста, когда появится ВЕТЕР ПЕРЕМЕН?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz, 29.10.2013 19:31:30 :
Цитата
Скажите, пожалуйста, когда появится ВЕТЕР ПЕРЕМЕН?
Перемен хотите? И с ветром? Перемены - они то ведь разные бывают. :)
Как говорится: "Не дай вам бог жить в эпоху перемен".
И хорошо, что они прошли и ветер стих. :)

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
И хорошо, что они прошли и ветер стих.
И затхлостью, и гнилью завоняло.
Не судите опрометчиво.

Я люблю ВЕТЕР и ветер во всех его проявлениях.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
wad1940ned пишет:
Несомненно необходимо чистить и лексикон и манеры изъясняться некоторых "раскрепощённых и свободномыслящих" форумчан.
Вообще я раньше делала предупреждения по поводу выбора тем для беседы и манеры выражаться, причем не всегда публично, а кому-то сразу предлагалось идти на выход, но заслуженные посетители раньше сами поддерживали нужный тон, а последнее время... Техник, я вас просто не узнаю).
Татьяна Kech, скажите, пожалуйста, что известно о появлении ВЕТРА ПЕРЕМЕН.
Он говорил, что его полгода не будет, уже полгода прошло.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Техник, я вас просто не узнаю).
Да-а, Техник такой... красавец!

А в чём, собственно, проблема? "системология от Рабиновича" - так это исключительно в плане живописной иллюстрации сухого формализма...
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Администратор, разберитесь, пожалуйста.
Полное безобразие творится в теме "Гидродинамический эффект" в научно-популярной дискуссии.
Я не буду ничего больше писать на форуме, пока эти возмутительные выходки и клевета не прекратятся.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Администратор, разберитесь, пожалуйста.
Полное безобразие творится в теме "Гидродинамический эффект" в научно-популярной дискуссии.
Поддерживаю.И подобное происходит  ,к сожалению, не только в этой теме.
Страницы: Пред. 1 ... 347 348 349 350 351 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее