Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
PS . Без политики кроманьоны на Земле, к сожалению, еще не научились жить. А пора бы уже.  Ведь проще не бывает.  И на простой вопрос: "Возможно ли современное общество без политики?" уже давно существует простой ответ.
Собственно тема "О нашей соседке Украине" для меня никогда не была политической, но то уже риторика.
А вообще искал тему только, чтобы узнать о здоровье Тайгера и ничего более.
Я очень рад, что Тайгер отозвался  :)
Пишу Тайгер, а не Пётр потому что привык к его нику.
И еще должен всенародно признать, что в конце-концов Тайгер был прав, когда говорил об одном пользователе.
Специально не говорю о ком, но моя подпись появилась в результате конфликтов Тайгера с этим пользователем.
Так что, кто в курсе тот поймёт (имею ввиду прежде всего администрацию, а точнее Татьяну) о чём идёт речь.
Вот и всё.

PS. Для непосвященных скажу только, что конфликт касался вопроса об этике поведения,
a точнее, можно ли пользователю, который является специалистом в вопросах физики,
мешать с говном собеседника, пишущего далеко не научные высказывания (глупый вздор или еще какую, как говорят - "альтернативщину").
Изменено: NT - 31.08.2013 21:35:44
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Прощу вспомнить ленинское: Экономика - политика - война.
Гений он и есть гений. Есть у него жемчужины...
Сегодня эта связь превратилась в  кольцо.
Экономика - политика - информационная война - экономика.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Прошу обратить внимание администрации сайта к высказываниям PingvinA в теме "К слову о экстрасенсах".Сей персонаж явно способствует разжиганию межрелигиозной розни постоянно политизируя тему сообщениями провокационного свойства.
Какова обсуждаемая идея?: http://www.nkj.ru/forum/forum26/topic18719/messages/
Админы!!! Что тут происходит?
Все мы рады, что нас посетил клоун :D  :)  ;)  под ником Gravio!
Но клоун, на арене, чересчур  задержался... Не пора ли применить к взбесившемуся  альту, превращающему любую тему - в цирк, методы административного воздействия?..  :?/  :?/  :?/
Цитата
Павел Чижов пишет:
Не пора ли применить к взбесившемуся альту, превращающему любую тему - в цирк, методы административного воздействия?..
Поддерживаю законное требование!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Все мы рады, что нас посетил клоун под ником Gravio!
Но клоун, на арене, чересчурзадержался... Не пора ли применить к взбесившемуся альту, превращающему любую тему - в цирк, методы административного воздействия?
Да бросьте, Павел, ну какой из Gravio "альт"? Неужто Вы принимаете  его всерьез? Альты, как правило, все-таки мал-мала грамотные люди, а это... По-моему, он в паре... еще кое с кем прекрасно друг друга дополняют - классика арены: один забавный и по доброму глуповатый, другой злобный и откровенно тупой. Что за деревня без своего дурачка?
Изменено: Gavial - 04.10.2013 21:49:07
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Непонятно только, жива тут администрация или давно почила?
Форум завален бредовой писаниной душевнобольных и превратился в какую-то помойку,
Терпения уже кончается и всё чаще возвращается мысль: а какого черта я тут делаю?
Пытаюсь спасти островок разума посреди эпидемии идиотизма?

Но если сами хозяева дома, заливаемого дерьмом, не хотят его спасать, то помочь им невозможно.
От души жаль когда-то великолепный журнал и интересный, разумный форум, но... :(
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Непонятно только, жива тут администрация или давно почила?
Форум завален бредовой писаниной душевнобольных и превратился в какую-то помойку,
Терпения уже кончается и всё чаще возвращается мысль: а какого черта я тут делаю?
Пытаюсь спасти островок разума посреди эпидемии идиотизма?

Но если сами хозяева дома, заливаемого дерьмом, не хотят его спасать, то помочь им невозможно.
От души жаль когда-то великолепный журнал и интересный, разумный форум, но...
Подписываюсь под каждым словом.
Предлагаю ввести цензуру, на форуме, для чистоты от ереси, и всякого мракобесия.
А так же от оскорблений.
По ходу - модераторы, администраторы, редакторы в отпусках?
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее