Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Sapiens пишет:
Знают ли админы, что стало тошно заходить на форум. Участники с таким упоением кидают друг в друга дерьмом, что ни науки, ни жизни уже не осталось. Одна вонь.

В связи с вашим высказыванием, почему-то припомнилась мне одна старая пословица, о том, что каков поп таков и приход. :D
"Обратился я сердцем моим   к тому, чтобы узнать,
исследовать и изыскать мудрость и разум,
и познать нечестие глупости, невежества и безумия".
(Екклесиаст. Гл. 7. Ст. 25)
Друзья! В этой теме была озвучена замечательная идея. Почему бы не организовать встречу уважаемых участников и замечательных участниц где-нибудь и когда-нибудь "вживую". Например, за чашечкой чая где-нибудь в кафе.... Посидим, пообщаемся... Интуиция мне подсказывает, что встреча не через экран компьютера будет гораздо интереснее. Понимаю, что многие из нас живут не в одном городе и даже не в одной стране. И тем не менее, что мешает договориться и организовать встречу "вживую"?
Изменено: Игорь Кожухов - 29.06.2011 22:19:07
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Посидим, пообщаемся... Интуиция мне подсказывает, что встреча не через экран компьютера будет гораздо интереснее.

О, а ещё интереснее будет попытаться не зная ник определить - Who's Who, по лицу, ох интересная могла бы быть угадайка  :)
Изменено: suuri76 - 30.06.2011 09:49:02
Цитата
suuri76 пишет:
ох интересная могла бы быть угадайка
С призами в виде автомобиля Opel например. Костя поможет. :D
Цитата
Учёный пишет:
каков поп таков и приход.
Истину глаголете, батюшка!
Как есть - истинную правду!
Не судите опрометчиво.

Цитата
suuri76 пишет:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Посидим, пообщаемся... Интуиция мне подсказывает, что встреча не через экран компьютера будет гораздо интереснее.

О, а ещё интереснее будет попытаться не зная ник определить - Who's Who, по лицу, ох интересная могла бы быть угадайка  :)
Мдааа... Озадачили.... НиЖ вроде как организует встречи с читателями (не путайте с форумчанами и форумчанками) на ВДНХ(зачёркнуто) теперь уже на ВВЦ.  Было бы желание для встречи, а форумчанам и форумчанкам на месте сбора поможет определиться интуиция и какая-нибудь табличка с надписью "Сбор участников встречи форума НиЖ". Не всё так сложно, как кажется.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Уважаемые админы, можно ли к кнопкам "подчёркивания, зачёркивания, курсива, выделения жирным" добавить кнопочку "знак ударения" - иногда бывает нужно для уточнения смысла сказанного, эмоциональной нагрузки...
Цитата
suuri76 пишет:
можно ли к кнопкам "подчёркивания, зачёркивания, курсива, выделения жирным" добавить кнопочку "знак ударения"
А Вы эстет. Вам этого мало? :!: ... :idea: ... :?: ...
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
suuri76 пишет:
можно ли к кнопкам "подчёркивания, зачёркивания, курсива, выделения жирным" добавить кнопочку "знак ударения" - иногда бывает нужно для уточнения смысла сказанного, эмоциональной нагрузки
Вряд ли. Как вариант, можно просто букву, на которую падает ударение, выделять жирным (или просто писать заглавной).
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
suuri76 пишет:
добавить кнопочку "знак ударения"
просто отсюда копируй       ́        ́       ́


либо "& #769;" то что в кавычках всё слитно и после буквы с у́дарением.
Изменено: СИёжик - 01.07.2011 14:03:10
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее