Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Может разбираться будем в том, имел ли право Номо называть Костю недоумком
Ощущение, что народу заняться больше нечем.

Костя взрослый человек, адекватно воспринять слова Homo Sapiens он в состоянии.

Настоятельная просьба ко всем, взять за правило обсуждение на форуме не личностей, не того, кто как и когда на кого посмотрел не так, как надо, а сути.

P.S. Небольшое дополнение. "Конфликт" был не в том, что кто-то кого-то как-то назвал. Конфликт был в том, что стороны не смогли найти общего языка. Кто в этом виноват, существуют ли возможные способы нахождения общего языка, есть ли в этом вообще смысл и т.д. и т.п. - все это за рамками этики публичного обсуждения в той форме, как это имело место в данном треде. И, право, давайте без детского сада.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Кто в этом виноват, существуют ли возможные способы нахождения общего языка, есть ли в этом вообще смысл и т.д. и т.п.
Кто виноват - бесполезный вопрос.
Общий язык - полезнейший вопрос.
Поиск смысла - бессмысленный вопрос.
а т.д и т.п - у людей-при-деле не существует.

Ветер, обычно призывы «без детского сада» свойственны именно невыросшим взрослым. Миром правят взрослые дети, мир - это и есть своего рода детский сад.

P.S что по теме динахаоса? ожидать ли подвижек?
(у меня в мае уже ТЗ программистам по плану, а я еще не в зуб ногой. Я  плакать :cry: )
Дайте собакам мяса
Может, они подерутся
Дайте похмельным кваса
Авось, они перебьются
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
обычно призывы «без детского сада» свойственны именно невыросшим взрослым.
Обычно или необычно - меня в данном случае мало интересует. Речь о том, во что не нужно превращать обсуждение.
Цитата
Костя пишет:
что по теме динахаоса? ожидать ли подвижек?
Да.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Обнаружил, что и темы просто выброшены.
Очень бы хотелось получить комментарий администрации форума.
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Странное и неприятное для меня открытие: полная кастрация старых дискуссий. Например, в "обсуждениях статей журнала". Возможно, где-то ещё... Если есть такое наплевательское отношение к мнению читателей, то и возвращаться сюда пропадает всякое желание.
[QUOTE]Алексей Трушин пишет:



Цитата  


Татьяна Kech пишет:
Что пропало, на Ваш взгляд, напишите конкретно.
Например - "о профессиональной и любительской лингвистике".
Огромной дискуссии как будто и не было. Сейчас появился новый пост, заглянул и ахнул. У вас что, не хватает технических возможностей сохранять всё, что пишут (кроме нецензурщины)?

Добрый день.
Присоединяюсь.
Я хотела бы продолжить дискуссию в обсуждении именно этой статьи.
Это возможно?
Тем более, что тема, похоже, теперь уже не кажется никому неинтересной.

С уважением,
Нелли
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!!!
Спасибо! А у нас салют даже!
C ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ :!:  :!:  :!:

Сверхновая.
627102_74.jpg (171.2 КБ)
Изменено: Sapiens - 13.04.2011 00:52:17
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
C ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ smile:!: smile:!: smile:!:
УРРАА!!

Вот, опять опоздал я...)
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Уважаемые модераторы.
В теме Харитонова "Относительность скорости света" на моем сообшении появилась метка. "Сообщение будет вставлено после проверки модератором".
Что это означает?
Капец вам она означает.  :D

Кстати, а зачем модераторы модерируют "Кучу"? Оставьте её в покое. Это предложение такое.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее