Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
У кого этих голосов больше всех - того банят вне очереди.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Не думаю :)
вычитано в вики:
«Наука и жизнь» — ежемесячный научно-популярный иллюстрированный журнал широкого профиля. Основан в 1890 году. Издание возобновлено в октябре 1934 года. Тираж журнала в 1970-х—1980-х годах достигал 3 миллионов экземпляров и являлся одним из самых высоких в СССР.[1] Тираж на 2009 г. — около 44 000 экземпляров.

Для наглядности: сейчас осталось 1,5% популярности.
Не повод ли поискать причину?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Афет Сариев пишет:
Не объясните ли мне : что значит на профиле "число голосов"?
Это "вес" Вашего голоса, т. е. на сколько увеличивается число баллов участника, которому Вы  отдали свой голос(нажали на плюс).Обычно вес голоса 1, у заслуженных  посетителей - 7.
Кстати, систему баллов и статусов можно менять в некоторых пределах, например, есть еще возможность ставить минусы, но она не активирована.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
есть еще возможность ставить минусы, но она не активирована.
Пожалуйста, активируйте, уважаемая Татьяна. Эх, сколько бы я понаставил тут минусов умноженных на 7.
Кстати, что это даст реально в конечном счете?
А редакция против  минусов - просто не хочется, чтобы кто-то обижался. Тут некоторые переживают даже из-за недостаточного количества плюсов. :)
Потом,  у нас можно голосовать только один раз, можно отменить свой голос, но добавить еще нельзя. На других форумах число баллов за сообщения, как у нас, вообще не ставится, просто в левом поле от сообщения стоит число сообщений и баллы двух видов -(+) и (-), которые можно ставить хоть каждый день,  и те, и те. Некоторые так и развлекаются - "топят" в минусах тех, кто им не нравится, и наоборот. Наша система, мне кажется, дает  больше объективности в оценке рейтинга участников - собственно, для этого она и предназначена.
Цитата
Наша система, мне кажется, дает больше объективности в оценке рейтинга участников - собственно, для этого она и предназначена.
Вам неправильно кажется.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Я  не считаю ее совершенной, можно и поменять  что-то  - предлагайте, обсудим.
Предлагаю ввести минусы. У придурков будет отрицательная репутация. Например, у Тайгера и Гавиала она явно завышена. Они не придурки, конечно, но все же.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Не знаю, обращение по адресу?

Но в любом случае просьба.
Закройте пожалуйста темы: "Энергия - не загадка.", Экстрим. Интелектуальный купаж"
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее