Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Весь послепраздничный оффтопик из хвоста темы перенесен в Общественные науки, тему "С Днем Победы!"
Когда же, наконец, мы получим греческий алфавит и возможность писать формулы в удобном порядке?
Изменено: Алексей Трофимов - 18.05.2010 16:11:21
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вопрос: куда делась моя тема о техническом шарлатанстве? Меня какое-то время не было. Темы найти не могу.
Алексей, на форум пришли представители h-flow, которая была упомянута в исходном сообщении темы. В данный момент обсуждаются вопросы корректности продолжения дискуссии, которая возникла в Ваше отсутствие на эту тему. Тема не удалена, а времено исключена из списка видимых.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Алексей, на форум пришли представители h-flow, которая была упомянута в исходном сообщении темы. В данный момент обсуждаются вопросы корректности продолжения дискуссии, которая возникла в Ваше отсутствие на эту тему. Тема не удалена, а времено исключена из списка видимых.
Ну я же и говорил, что они коммерчески успешны :D  :evil:
К сожалению, я не могу долго пребывать на связи. "Исчезну" минимум на неделю. Но всем форумчанам пожелал бы подумать, как можно внутри закрытого полого металлического объёма возбудить ИЗВНЕ электромагнитную волну. Можно также посмотреть на силовые линии на их картинках и вспомнить, например, "правило буравчика". Но это уже вторично.... Я полагал, что форумчане хоть в школе то учились хотя бы на "четыре".
К ВЕТРУ ПЕРЕМЕН.
У меня когда-то была тема "Конденсатор и солнечный ветер". Ничего "альтернативного". Тема касается длительных полётов в нашей солнечной системе. Может вернёте её из "небытия"?
Вернул
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вернул
Куда и что? Ничего не вижу...
Пардон. Старую тему вижу. А что же с шарлатанами?
Уважаемые Админы.
Не объясните ли мне : что значит на профиле "число голосов"?
Потыкался по некоторым другим - на тех нет. А на моем есть.
О чем это говорит?
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее