Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Пивоваров, по данному вопросу у нас с Татьяной нет разногласий, она Вам ответит то же самое. Вопрос исчерпан.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
в интернете некоторые сайты требуют подтверждения возраста. И ничего, никто еще не умер. Считайте, что ауторизация для Кучи сделана в тех же самых целях.
Ну и ну... Вы что, причисляете сайт НиЖ к этой категории? :D  Что-то я не встречал здесь Вашей фотографии без штанов. ;)
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Что-то я не встречал здесь Вашей фотографии без штанов.
Ну, тут каждый думает в меру своего воспитания. Лично я имел в виду интернет-магазины и различные платежные службы, а Вы подумали о другом. Ну что же, в принципе ничего неожиданного, я почему-то был уверен, что Вам именно о "штанах" и придет мысль в голову.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
я имел в виду интернет-магазины
Я довольно часто пользуюсь услугами интернет-магазинов. Что-то не припомню, чтобы у меня там спрашивали возраст. Может приведёте примерчик? :o
Многих, кстати, удивляет, что  при заполнении подписного купона мы просим указывать возраст, он  нам интересен просто для статистики, это необязательный вопрос.
Цитата

Татьяна Kech 21.04.2010 в 16:17:10
Многих, кстати, удивляет, что при заполнении подписного купона мы просим указывать возраст, он нам интересен просто для статистики, это необязательный вопрос.
Уважаемая Татьяна!
Если возраст не является причиной для запрета, то поясните, пожалуйста, какой фактор ставит преграду для доступа ГОСТЕЙ к разделу, где «все-таки удается найти что-то ценное и полезное для себя» по сравнению с ПОСЕТИТЕЛЯМИ, которым этот доступ разрешен?

Если проще, то какими достоинствами наши ГОСТИ не обладают в сравнении с ПОСЕТИТЕЛЯМИ, ибо первым нельзя, а вторым можно.
Уважаемый  Валерий,  ну считайте, что мы просто   не  хотим ею хвастаться перед посторонними. :)
А своим можно.
Вася из Минска, 27.03.2010 12:01:04 (сообщение в этой теме №1164):
«…в темах же в нижней части в конце страницы нет повтора имеющихся в верхней части страницы названий тем, названий разделов и т.д. – потому приходится гнать прочитанную или просмотренную страницу снизу вверх, чтобы куда-то перейти дальше.»

Спасибо, что учли моё замечание. Очень надеюсь, что и к остальным моим замечаниям вы отнесётесь внимательно.

Вася из Минска.
НЕУНИЧТОЖИМОЕ ПРОСТРАНСТВО В НЕДОСТИЖИМОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ
Изменено: Вася из Минска - 21.04.2010 22:20:23
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Извините, но опять встряну:
Цитата
Мы со своей стороны все возможности для доступа к материалам сайта предоставляем.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Уважаемый Валерий, ну считайте, что мы просто не хотим ею хвастаться перед посторонними.
Дело в том, что без регистрации просто вообще не видно, что раздел "куча" существует.
Покажите хотя бы, что она есть. А за допуск к ней можете потребовать регистрацию. Так будет всё-таки справедливее.
Ну не хотим мы, понимаете, на сайте научно-популярного журнала с ходу хвастаться разными чудесами, вроде вакуума, в котором есть немножко воздуха или атомами на колесиках. :)Их там несть числа, правда.
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее