Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
adaonline настрочил:
Глупое пожелание.
Господин adaonline, а не кажется ли Вам, что Вы сделали мне глупое замечание?
И что это за мерзопакостная привычка объясняться с участниками менторским тоном?!
Насколько мне известно, настройки форума позволяют администратору отключить автоматические приписки об изменениях сообщений. Что, это глупая возможность?!
Да, кстати, моё пожелание адресовано администратору, а не Вам.
Цитата
Владимир Андреевич пишет:
Насколько мне известно, настройки форума позволяют администратору отключить автоматические приписки об изменениях сообщений.
Сообщения о редактировании поста - это обычная практика. На большинстве форумов, кстати, редактирование возможно только в течение очень небольшого времени после написания, и это правильно, вот эту настройку стоило бы поменять.
Цитата
Владимир Андреевич пишет:
Господин adaonline, а не кажется ли Вам, что Вы сделали мне глупое замечание?
Нет. Не кажется.
Ваше пожелание "дайте участникам форума возможность скрывать факт исправления сообщения" если глупое, то что можно еще о нем сказать?
Представил себе такой случай: написал, что у вас глупое пожелание, а вы вошли в предыдущий и добавили в начале фразы "не". Выйдет для читателей, что я глупый. Иди докажи, что это ваше последующее исправление.
Вы такое желаете?
Цитата
Владимир Андреевич пишет:
с участниками менторским тоном
А как нужно, натыкаясь на откровенную глупость?
Цитата
Владимир Андреевич пишет:
Да, кстати, моё пожелание адресовано администратору, а не Вам.
Для этого существует личное сообщение. А тут форум. Объяснить что значит это слово или сами догадаетесь?
Вообще-то мне тоже совсем не нравится, когда мои посты Татьяна редактирует, не оставляя следов, так сказать. Я такого нигде не встречал.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
когда мои посты Татьяна редактирует
Тоже глупость. Мы тут в гостях. Не нравится - уходите, а не делайте замечание хозяйке.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
На большинстве форумов, кстати, редактирование возможно только в течение очень небольшого времени после написания, ...
Обычно приходится исправлять ранее не замеченные опечатки, а не принципиально значимую информацию.
Кстати, на форуме http://nauka.zs9.ru/ можно незаметно исправлять свои сообщения когда угодно, и сколько угодно.

Цитата
adaonline настрочил:
Ваше пожелание ... если глупое, то что можно еще о нем сказать?
Господин adaonline, не менять своё мнение это Ваше право, однако, если Вам об этом больше нечего сказать, так помолчали бы в тряпочку!

Цитата
adaonline настрочил:
Выйдет для читателей, что я глупый.
Господин хороший, что ж Вы сами так боитесь показаться глупым?
Характеризуя других участников форума как глупцов, Вы надеетесь отвести „клеймо глупости” от себя любимого?

Цитата
adaonline настрочил:
Цитата
Владимир Андреевич пишет:
с участниками менторским тоном
А как нужно, натыкаясь на откровенную глупость?
Господин хороший, я ведь, прежде чем это написал, убедился в том, что Вы довольно-таки часто публично делаете неуместные (а следовательно, глупые) замечания участникам форума. По-Вашему, этот форум просто изобилует откровенной глупостью?!

Цитата
adaonline настрочил:
Для этого существует личное сообщение.
Что же Вы тогда, господин хороший, сами не пользуетесь „личным сообщением”, когда желаете неодобрительно высказаться в чей-то адрес, а предпочитаете делать это публично?
Цитата
Владимир Андреевич пишет:
Господин хороший
Ну, ежели хороший, тогда и все остальное не имеет значения. Владимир Андреевич, ну не будьте занудой. Ведь я прав.
Цитата
adaonline настрочил:
... ну не будьте занудой.
А у меня то, что не занудно, то альтернативно.
Мужики!
С праздничком всех Вас, с 23 февраля!


PS.Ба, и себя конечно тоже с праздничком
Изменено: N T - 23.02.2010 18:01:45
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
N T пишет:
С праздничком всех Вас, с 23 февраля!
И Вас, NT, с праздником.

А подумал никто тут и не вспомнит...
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее