Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 406 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Игорь пишет:
В принципе ведь разумный диалог там намечался
Игорь, нормальный диалог там шел 15 страниц. Пока в нем участвовали люди, которых трудно заподозрить в том, что они бросятся на первого встречного по команде "фас".А желающие отдать команду всегда найдутся, и за поводом дело не станет, и обсуждения тут вряд ли помогут.

Не очень понимаю, почему Вы причисляете себя к националистам. Как это Вы недавно определили:"Гулаг- это не вожди и исполнители , Гулаг- это жадность , алчность , зависть человечиков ."А разве тут не то же самое?

Национализм - это приоритет по национальному признаку. Вас это в принципе устраивает?

Цитата
Игорь пишет:
Замалчивание темы в нашем государстве приводит к тому ,что на верх всплывает пена ,а проблема уходит в подвалы ,
Мне кажется, это вещи не связаны прямо.

В нашем Дискуссионном клубе сложилась определенная обстановка, и большинство ею дорожит.Заметьте, у нас есть пара участников с, скажем так, отчасти  националистическими взглядами, но они деликатно обошли эту тему, за что я им очень признательна.

Конечно, как говорит Петр, мы все живем в реале, но вы же не позволите  всем встречным пачкать в Вашем доме, правда?
А насчет возможности кому-то что-то доказать,тут у меня самые пессимистичные мысли.:(
Мало кто хочет, чтобы его разубеждали, а искренность и эмоциональность  - это  хорошо только с друзьями, готовыми вас понять и разделить с вами радость бытия...
Надеюсь на понимание.
С уважением ко всем, Татьяна
Цитата
Татьяна Kech пишет:
у нас есть пара участников с, скажем так, отчасти националистическими взглядами, но они деликатно обошли эту тему, за что я им очень признательна.
Чем может повредить учёным-социологам лишняя практика общения с националистами, и будут ли они признательны за избавление от возможности такой практики (ведь это не кулачные-булыжные бои на площадях или ещё какие экстремистские погромы)?
(сама я не знаю чёткого определения национализма)
Ув  Татьяна Kech !  Именно  таких  людей , способных  сказать  "фас" и  необходимо  прелюдно  показывать  и  высекать  розгами !!!!
....
Изменено: wost - 30.10.2009 01:41:03
Цитата
Игорь пишет:
Именно таких людей , способных сказать "фас" и необходимо прелюдно показывать и высекать розгами !!!!
Это даже технически проблемно, ведь у компьютеров ещё не делают таких телемеханических щупалец, управление которыми могли бы перехватить другие форумчанине, а сильно лупить розгами, кнутами и другими орудиями по своим мониторам и клавишам - глупо и неразумно (компьютеры полезны не для того). Кроме того, такие (провокаторские) замашки (и деструктивные стайные рефлексы) не делают чести представителям нации и не красят их (ни государей-госаппаратчиков ни их слуг и налогоплательщиков).
Цитата
wost пишет:
Прошу Админов ликвидировать мой аккаунт 1-го августа 2009 года...

Всего наилучшего и не поминайте лихом...
А зачем ликвидировать? Надеюсь, Вы к нам еще вернетесь!
С Вами интересно. Всего Вам доброго!
..
Изменено: wost - 30.10.2009 01:30:16
Уважаемая Админа.
На форуме вирус под именем sovvass
Заглянувший.
Советую сразу забанить.
С такой ложкой дегтя лучше не церемониться.
Изменено: adaonline - 01.08.2009 10:33:10
ееее пишет в теме "Кто следующий мутант"

Цитата
Равин: -Милая девушка! Это всё равно как вы ляжете в первую брачную ночь, в трусиках или без них, вас обязательно вы.... , и вас, Sapiens, это касается.
Горбатого могила исправит. Без грубостей этот всезнайка не имел бы лица, да хрен бы с ним, пусть источает.
Да простят меня "Админы". С китайцами надо говорить на китайском, с немцами - на немецком, а с хамами на хамском, другого они не понимают.
Изменено: ееее - 01.08.2009 18:10:41

Салон превращается в притон...
Я верю в то, что можно проверить
Цитата
Алент пишет:
Салон превращается в притон...
Не волнуйтесь, до притона пока далеко.:) Это "рыцарь с поднятым забралом" ... Его уже не раз за грубости выгоняли. Придется опять делать предупреждение. Между прочим, он очень давно на форуме, и человек вроде неглупый, но никак не может с собой справиться.
Спасибо за сообщение.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 406 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?