Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я ценю свое время, поэтому с указанной характеристикой не согласен.
:)
Ну хорошо... Да, конечно просьба тему восстановить, как и любую другую, где велось обсуждение.  
Пусть она будет закрыта, если уж на то воля администрации. Но пусть она будет видна. Видны ошибки, чтобы не повторять, видны мысли побуждающие к размышлению.
Просто прошу меня понять правильно, но после  удаления даже просто свои постов в теме о "количестве движения", в которых небыло ничего криминального, было чувство недоумения и шока. В этих ответах уже не было настаивания на стартовом утверждении. Более того на много ранее их, в примере с яйцом и арбузом мной же самим было показана несостоятельность стартовых утверждений в том виде, в котором это было мной представлено. Обсуждение перетекло к частным интересным примерам. Более непонятно, что удалённые ответы содержали выдержки из общепринятых учебников. Перечитайте, пожалуйста ещё раз тему, чтобы убедиться в правдивости моих слов. Могу посодействовать в восстановлении своих ответов из архива почты.
Мы тоже того же мнения.
Ниже подписавшиеся: пёс Буржуй, кот Сибрик, и мыши в углу за шкафом.
Спасибо.
Мы тоже того же мнения.
Ниже подписавшиеся: пёс Буржуй, кот Сибрик, и мыши в углу за шкафом.
Одно из информационного издания сообщает:
-- Ураган Дориан разрушил более 13 тысяч зданий на Багамских островах. Затем стихия пронеслась вдоль атлантического побережья США к Канаде.
Меня интересует  "судьба"  janmik (а):
-- Всё ли с  Ним  нормально?
Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?