Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Что - то (???)  ....  :(  .....НиЧё  не пойму:
-- Форум  всей активной  Группой  занялся  молчаливо / принудительной посадкой за городом?
Цитата
Случайный прохожий спрашивает:
--  Форум всей активной Группой занялся молчаливо / принудительной посадкой за городом?
Отнюдь. В текущий момент необходимо заниматься ещё и безвизовым режимом между странами. ;)  :)  8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
А почему в перечне зарегистрированных посетителей форума два Владимира?

Владимир на листе 2

Владимир на листе 10

Разве такое разрешено правилами форума?
Разве можно под одним и тем же ником быть разным людям?
Это разные люди или это одно и тоже лицо?
Изменено: Вася из Минска - 18.07.2018 21:15:17
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Учетные записи разные. Относятся ли они к разным людям - не знаю, надо смотреть. В любом случае, движок форума не запрещает использовать повторяющиеся ники - уникальным должен быть только логин.
Спасибо за разъяснение....но мне кажется - это не хорошо и может вызывать путаницу и способствовать появлению клонов. И отчасти непонятно....Помню когда я регистрировался на форуме под ником "Вася" мне было отказано в этом на том основании, что такой ник уже имеется (выскочило такое сообщение на экране). И потому я тогда добавил "из Минска". Регистрация под ником "Вася из Минска" прошла. Хотя под ником "Вася из Минска", как оказывается может зарегистрироваться на форуме любой кто угодно и вещать чёрте что от моего так сказать имени. Что есть не просто не хорошо, а ужасно плохо. А если я уйду с форума и не буду сюда заглядывать, а если я тяжело заболею, а если умру....хотя какое "если". И что - под моим ником без моего уже участия будет твориться вакханалия со всеми вытекающими последствиями от действий админа.....хотя может и наоборот человек будет умный и вменяемый и просто захочет так сказать продолжить то, что я здесь начал....В общем я в раздумьях....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
А почему в перечне зарегистрированных посетителей форума два Владимира?
Кстати, есть аналогичная проблема в разделе "Вопросы технической поддержки". Есть несколько тем, которые совпадают по названию. Не знаю насколько это актуально на текущий момент.

Знают ли админы?
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Изменено: Игорь Кожухов - 21.07.2018 16:50:19
Прошу Админов обратить внимание на подпись к каждому посту Веры Холодной:
Цитата
11.05.17г 7:09 Спасибо  деду за Победу! Для  темы «Мьюзик Владимир Высоцкий - "Он не вернулся из боя"
которая является нелепой и неуместной в темах, не связанных с музыкой и по времени написания не связанных ни с Днём Победы, ни с Днём России. Прошу повлиять на то, чтобы данный когнитивный диссонанс в постах Веры Холодной в темах не связанных ни с музыкой, ни с Днём Победы или Днём России исключить.
Изменено: Вася из Минска - 21.07.2018 22:08:05
Цитата
Вася из Минска пишет:
которая является нелепой и неуместной
А всё остальное связанное с Верой является лепым и уместным? Вы хотите разрушить целостность образа? Отодрать с собора витражи и заменить на пластиковые окна? Лишить Веру визитной карточки?
а к статистике и географии прибавлено было отделение: достоверность показаний
Поддержу обоих ораторов. Всё верно подмечено. 8)
Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?