Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 409 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Алкогольно - наркотическо - сексуальная пошлятина
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19329/messages/message357280/#message357280
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Насчет пошлятины - несогласен. Остальное так и есть. Вы решили пройтись по моим постам для их искоренения ?
а к статистике и географии прибавлено было отделение: достоверность показаний

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности
Пошлятина в чистом виде.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Пошлятина в чистом виде.
Ладно. Мне это убрать, что бы у вас не было соблазна смотреть? Если не можете с собой справиться - я уберу и до админов.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности
Классный, кстати, клип. Музыку много раз слушал, но клипа ни разу не видел. Поэтому концовка неожиданно повеселила :)))

Зря вы, Ольга, до конца не досмотрели.

Но ролик я все же уберу. Очень уж он сильно за 18+ :)
Не считаю тут что-то пошлятиной и т.п. (это все же художественное произведение, да и тут скорее антипропаганда), так что уберу лишь из-за 12+ в шапке сайта.
Безнравственность и непристойность и есть пошлость.
Темы нравственности и пристойности самые кровавые в мире. Так что давайте не будем.

Предлагаю перейти на более решение более существенных вопросов. Например, какие 100 подвигов должен совершить мужчина?
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Ответ на именно таким образом поставленный вопрос довольно банален - никакие.
(С.... Вашего.... разрешения: просто, здесь виднее)

Цитата
janmik  пишет:
....а я не прекращаю поглощать по вечерам алкоголь......
No, no, no.....:
-- Это  "Что" -- Ваше прощание.....  :)  ..... "в запой"?
Изменено: Случайный прохожий - 17.10.2017 18:10:03
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 409 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?