Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 438 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:

Какашки меряет проктолог.
Он без ведерной клизъми клиенту - осмотр не производит.   :)

P.S.

Но, ... давайте все-таки не будем, не будем. ...   . Сalor  и  faeces  все же разные понятия на латыни, -     хиба що вымова зизвучна.

------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 22.08.2011 18:53:30
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Homo Sapiens пишет:

У меня - твердотельная электромагнитная калориметрия.

Я и то знаю о чем.
А почему
Цитата
я и то
?
Вам положено ничего не знать или всем положено это знать?
Мне пришлось гуглить...двух или трёхступенчато, чтобы понять о чём речь.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Цитата
Алексей  Трофимов  пишет:

Какашки меряет проктолог.

Он без ведерной клизъми клиенту - осмотр не производит.   :)

------------------------------------------------------------------------
О тяжкий личный опыт... :D
Со страху полтора литра становятся ведром...
Цитата
Вероника пишет:

... тяжкий личный опыт...  :D
Со страху полтора литра становятся ведром...
Я в таких тонкостях, - честно, -  не копенгаген.  Что и свидетельствует о моем абсолютном незнании сих тонких материй и полнейшем отсутствии опыта в этих делах,   Может, в детстве и вставляли, но, так, чтоб это запомнилось на всю жизнь, нет, - не помню. И вообще,  Боже! О чем мы тут сейчас толкуем?  :) Не остановиться ли нам, братья и сестры?  Кое-кто в кои веки  решился нам рассказать здесь  кое-что  интересненькое, а тут -  одни  какие-то  сплошные пещерные остроты.   :) Ну, ей-Богу,  стыдно, стыдно должно быть, Господа! Предлагаю остепениться и все во внимание! Но, - в другой бы какой-нибудь теме, а?  :cry:      

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 22.08.2011 20:37:44
Будни модераторов...
http://itsgood.ru/files/3eb2a52c6c6787843bc1ac7f25a034a00cb4fbed46e64539440­e34f711d335c4.jpg
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
НВА пишет:
Энергия волны гармонично колеблющегося электрона будет зависеть от количества гармоничных
колебаний этого электрона и если будет сделано одно гармоничное колебание, энергия этого колебания
будет W=hv
http://www.nkj.ru/forum/forum26/topic16307/messages/message190953/#message190953

Многоуважаемые модеры, деятельность этого субъекта в "научно-популярной дискуссии" шибко портит научную репутацию ФНИЖ. Примите меры!
Изменено: Алексей Трофимов - 23.08.2011 07:16:21
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов предлагает:  ...Многоуважаемые модеры, деятельность этого субъекта в "научно-популярной дискуссии" шибко портит научную репутацию ФНИЖ. Примите меры!
Научную репутацию ФНИЖ можно испортить только административными мерами.  Не надо принимать никаких мер.  Форум славится тем, что здесь царит толерантность и уважение, за редким исключением.  Нужно убирать только нецензурную брань и откровенное хамство.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Знаете ли Вы что:

1. Тема "Вселенная (Эволюция, топология и измерения)"  создалась в 2-х экземплярах, один экземпляр содержит все сообщения, другой - только первое.

2. Раздел "Куча идей" куда-то временами пропадает, потом появляется вновь. Сейчас я его опять не вижу.

3. При цитировании выделенного текста по кнопке "цитировать", все предложения внутри цитаты дублируются (Opera). Приходится вручную числить лишнее.
Цитата
Olginoz пишет:
другой - только первое.
Пустое множество.
Важно совершенствовать математику.

Вот "Куча идей" появилась.
Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 438 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?