Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 413 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Olginoz пишет:
Но хочется одному человеку на разные хорошие сообщения ставить два плюса, по одному на каждое хорошее.
И почему-то минус нельзя поставить, если ни разу не поставлен плюс.
Когда плюс уже поставлен, тогда можно поставить только минус, а минус ставить вообще не хочется.
Фактически, существующая система баллов сводится к "нравится/равнодушен".
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Read-only на 3 дня… :?/  чтобы успокоиться и прийти в себя.
Ну, наконец-то!
Из себя я, правда, не выходил - просто провел небольшой "экскремент". Где-то с год назад в Ваш адрес -
Цитата
Gavial пишет:
Вы… на форуме пользуетесь у меня искренним уважением. Сочетание компетентности, редкой терпимости и неизменной доброжелательности встречается не часто – я, во всяком случае, этим похвастать не могу.
А тут (вдруг!) подвернулся случай границы этой самой "терпимости" проверить, ну и… Каюсь, не удержался. Надеюсь, как истинный ученый, Вы меня поймете.
Должен сказать, результат превзошел ожидания – этот нелепый "пинг-понг" мне и самому начал надоедать, и на Вашем месте я вышел бы из себя и влепил Read-only уже после первого, максимум второго, предупреждения ;).
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

.... звания теперь также поменяются в соответствии с перерасчетом.
Это теперь что, небос-с-сь? Наверное, теперь, чтоб вернуть себе  заслуженное звание "заслуженного" ( :) ), - придется, наверное, где-то баллов 200 набирать? Не доживу я до такого! Как пить, дать, - не доживу я  здесь до такого! Так "постоянным"  теперь всем и запомнюсь!  :(  Кх-м... Кх-м...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 20.07.2011 20:56:16
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH  пишет:

.... звания теперь также поменяются в соответствии с перерасчетом.

Это теперь что, небос-с-сь? Наверное, теперь, чтоб вернуть себе  заслуженное звание "заслуженного" ( :) ), - придется, наверное, где-то баллов 200 набирать? Не доживу я до такого! Как пить, дать, - не доживу я  здесь до такого! Так "постоянным"  теперь всем и запомнюсь!  :(  Кх-м... Кх-м...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А где правила про плюсы/минусы и зачем они нужны?
Цитата
Вероника пишет:

... где правила про плюсы/минусы и зачем они нужны?
Они остались. Вот, смотрите, что Вы сейчас видите на моем профиле? Правильно! Вы видите: баллов 81 (+).  И если Вы сейчас кликните по "+" в кавычках, он превратится в "-" в кавычках: в (-), а у меня станет 82 балла. То есть, если Вы так сделаете, как я Вас только что проинструктировал, Вы тем самым выразите мне свой "Адабрямс!", прибавив мне 1 балл.   :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 20.07.2011 21:45:33
Я Вам Пётр давно уже плюсанула и обнаружила превращение плюса в минус.
Я до этого была знакома с системой плюсования за посты, но в том форуме сложная система набора рейтинга, "доска почёта" и всяческие блага.
Поэтому меня удивляло то, что плюсовая оценка колеблется у всех в районе 10% от количества постов и плюсы прибавляются, когда на форуме нет нового человека, который мог бы использовать свой голос.
Но я не понимаю, зачем эта система вообще нужна?
Цитата
Вероника пишет:
Еще один способ почесать личную справедливость.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Вероника пишет:

Делается, думаю,  по принципу: "Ну что-то должно же быть!". Здесь, надо сказать, - вот как теперь, - это один из самых простых, но нормальных вариантов.  Нравятся тебе посты кого-то из участников, - отдаешь ему единственный в его адрес от себя  свой "Адабрямс!", - разонравился тебе он по каким-то причинам, - забираешь у него этот "Адабрямс" обратно. Нормально? Нормально!  Можно, конечно, и вообще без всякой рейтинговой системы жить. Она мало ведь о чем в конечном счете что-нибудь  про участников говорит. Но это уже на откуп Админам и Модерам дается, - что они считают лучшим для форума, то и сделают.  

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 20.07.2011 22:09:21
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Наверное, теперь, чтоб вернуть себе заслуженное звание "заслуженного" (  ), - придется, наверное, где-то баллов 200 набирать?
Да, где-то так. Но надо полагать, Вы на форуме держите первенство по баллам. Так что можно 200 вполне уменьшить до 100.
Опять реклама     http://www.nkj.ru/forum/forum14/topic16152/messages/
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 413 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?