Цифровые помощники «Открытых инноваций»

В помощь каждому посетителю форума «Открытые инновации – 2017» разработаны специальные сервисы, которые предоставят нужную информацию, не дадут заблудиться на огромной территории Технопарка «Сколково» и даже организуют деловые встречи. В каждом из них можно проголосовать за самую впечатляющую и полезную сессию «Открытых инноваций – 2017».

Наука и жизнь // Иллюстрации

Мобильное приложение OPEN INNOVATIONS 2017 – индивидуальный инструмент участника для коммуникации и планирования работы на форуме. Оно позволит оперативно получать обновляющуюся информацию о программе форума, выбирать для себя самые интересные сессии, назначать встречи, узнавать последние новости, а также пользоваться навигацией на площадке мероприятия.

Скачать бесплатное приложение можно здесь:

Play Market
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ruvents.forinnovations2017

AppStore
https://itunes.apple.com/ru/app/открытые-инновации-2017/id1293232026

Биржа деловых контактов – бесплатный сервис по организации деловых встреч между участниками форума. Она поможет оптимально и продуктивно спланировать время работы на мероприятии, заранее найти участников форума, представляющих для вас интерес, а также согласовать время и тему переговоров.

Нужно лишь сделать три шага:

1. Зайти в личный кабинет на openinnovations.ru.
2. Выбрать раздел «Биржа деловых контактов».
3. Назначить 20-минутную встречу с заинтересовавшим вас участником.

Официальный бот «Открытых инноваций» в мессенджере Telegram подскажет, какие дискуссии нельзя пропустить, как сформировать свое личное расписание и оценить сессии «Открытых инноваций».

Подписаться можно здесь:

t.me/openinnovations_bot

Не теряйте ни минуты. Спланируйте свое время на форуме!

Подробнее о форуме «Открытые инновации» здесь.

Регистрация для участия в форуме здесь.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее