Прием заявок на треки «Новая энергия» и «Венчурный бизнес» конкурса Tech in Media’17 завершится 25 сентября

Напоминаем вам, что последний день приема работ по трекам конкурса TechinMedia’17 «Новая энергия» и «Венчурный бизнес» - 25 сентября.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Ваша статья или видеосюжет должны соответствовать следующим требованиям:

  • Статья/сюжет должна быть опубликована с 20 апреля 2016 года по настоящий момент;
  • Материал должен быть интересен и понятен для широкой аудитории.

Экспертный совет и Жюри будут руководствоваться следующими критериями при выставлении оценки:

  • Конкретность, ясность, точность и доступность изложения;
  • Язык, стилистика, видеоряд, творческие находки и художественность исполнения.

Последовательность редакционной политики СМИ в освещении инновационной тематики

В рамках каждого этапа конкурса будут выбраны лучшие работы по номинациям:

  • публикация в федеральном печатном СМИ,
  • региональном печатном СМИ,
  • Интернет-СМИ,
  • лучшая передача, телевизионный или радиосюжет.

Победители по каждой номинации получат денежные призы: за 1-е место 100 тысяч рублей, за 2-е — 30 тысяч и 10 тысяч рублей за 3-е место.

Помимо денежного вознаграждения победители конкурса TechinMedia получают возможность посещать уникальные мероприятия и пресс-туры в сфере научной журналистики, общаться со спикерами и влиять на эволюцию сферы.

Партнером этапа «Новая энергия» выступает Рабочая группа рынка EnergyNet НТИ. EnergyNet НТИ представляет собой рынок оборудования, программного обеспечения, инжиниринговых и сервисных услуг для разномасштабных комплексных систем и сервисов интеллектуальной энергетики.

Дмитрий Холкин, заместитель Лидера рабочей группы EnergyNet НТИ и руководитель Проектного центра развития инноваций фонда «Центр стратегических разработок», вошел в состав Жюри конкурса.

Победители трека отправятся в пресс-тур на объекты АО «ЯнтарьЭнерго», участвующие в реализации проекта НТИ «Цифровой район электрической сети» в Калининградской области.

Этап «Венчурный бизнес» предоставит участникам Techin Media’17 возможность посетить заседание Совета венчурного рынка, созданного при РВК в партнерстве с Минэкономразвития. В состав совета входят опытные профессиональные венчурные инвесторы, представители частных и корпоративных венчурных фондов, объединений бизнес-ангелов.

Больше информации на сайте www.tech-in-media.ru/


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее