Научно-практическая конференция с международным участием «Наука настоящего и будущего»

7-8 апреля 2017 года в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) состоится «Наука настоящего и будущего» – главная весенняя конференция для школьников.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Каждый год мероприятие собирает более 400 инициативных, умных и увлеченных инновациями учеников со всей России и стран СНГ, желающих продемонстрировать результаты своих проектных, исследовательских и научных работ, а также познакомиться с работами других участников Конференции, узнать о научных достижениях студентов СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и разработках Университета.

Организаторами выступают СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области.

Участие в Конференции позволяет юным изобретателям приобрести бесценный опыт конкурсной борьбы, пополнить свое портфолио дипломом участника, победителя или призера Конференции, получить призы и подарки, а абитуриентам при поступлении в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» – получить дополнительные баллы к ЕГЭ за индивидуальные достижения и повышенную именную стипендию ректора. Научные руководители участников Конференции будут отмечены благодарственными письмами Университета.

Для участия в Конференции принимаются проектные, исследовательские, научные работы по естественнонаучным и экономическим дисциплинам, изучаемым в школе. Первым этапом станет заочный конкурс работ. Проекты участников будет оценивать жюри, в состав которого входят студенты, аспиранты, преподаватели Университета, учителя школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также руководители фирм-партнеров вуза. Тезисы докладов участников Конференции будут опубликованы на сайте Университета.

Для участия в конференции необходимо создать свой личный кабинет на сайте priem.etu.ru в разделе «Поступающим», зарегистрироваться на мероприятие «Конференция для школьников». Более подробную инструкцию читайте на странице «Регистрация» (http://nnb.eltech.ru/registraciya).

Тезисы работы и сама работа должны быть размещены в личном кабинете (https://priem.etu.ru/lr/login) до 10 марта 2017 года.

Экспертиза и отбор представленных работ будут проводиться жюри Конференции до 24 марта 2017 года.

Авторы, представившие лучшие работы, будут приглашены на очный этап Конференции.

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет конференции (http://nnb.eltech.ru/kontakty).


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее