Российско-израильская программа. Гранты для нанотехнологов

До 29 декабря 2016 года продолжается шестой отбор проектов промышленных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ с применением нанотехнологических  решений.

Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации

Финалисты  отбора получают целевые гранты на проведение научных исследований. Кураторы мероприятия - Фонд инфраструктурных и образовательных программ и Офис Главного Ученого Министерства экономики  Израиля.  

Журнал «Наука и жизнь» рассказывал о принципах отбора и о компаниях, получивших гранты в предыдущие годы в №9/2016 (http://www.nkj.ru/archive/articles/29481/) и в №8/2015 (http://www.nkj.ru/archive/articles/26739/). 

С  более подробной информацией и  требованиям к участникам  можно ознакомиться на сайте российско-израильской программы  http://www.rusnano.com/infrastructure/other-company/niokr


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее