TechTrends Expo 2015

23 - 24 октября в Москве пройдет главная профессиональная конференция в сфере достижений потребительской электроники - TechTrends Expo 2015.

23-24 октября
Москва, КВЦ Сокольники, 7 павильон.

Наука и жизнь // Иллюстрации

TechTrends Expo – это технологическая микросреда будущего. Главной составляющей мероприятия станет B2B-конференция, состоящая из 6 конференц-блоков по ключевым направлениям высоких технологий:

- виртуальная и дополненная реальность;
- носимая электроника и нейроинтерфейсы;
- мультикоптеры, роботы, транспорт;
- интернет вещей и умный дом;
- 3D-печать;
- облачные технологии.

В рамках выставочного пространства в интерактивном формате каждый посетитель выставки сможет лично протестировать все представленные здесь технологии, среди которых новинки 3D-индустрии, устройства виртуальной и дополненной реальности, «умный» дом, носимые гаджеты, робототехника и многое другое.

В числе участников — разработчики и топ-менеджеры хай-тек компаний российского и зарубежных рынков, команды техно-стартапов, поставщики инновационных материалов, разработчики программного обеспечения, представители государственных структур в сфере науки и образования. Среди уже заявленных лекторов - представители Microsoft, Mail.Ru Group, Google, Philips, Autodesk, IBM, Cisco, ABBРоссия, Фонд Сколково, НИУ ВШЭ, MTИ и многие другие.

«Иметь собственную большую, качественную, посвящённую самым новым технологиям конференцию – очень важно прежде всего в контексте повышения внимания к этим технологиям, к настоящему и будущему того, что меняет наш мир» — Александр Белоцерковский, эксперт по стратегическим технологиям IoT. Microsoft.

«Очень интересный формат конференции позволит увидеть актуальный срез в различных технологических областях. Ожидаю увидеть много достойных участников и интересных экспозиций. TechTrends Expo это хорошая возможность пообщаться с коллегами и единомышленниками» — Дмитрий Кайнов, PhD, Руководитель Учебного центра компании ABB в России.

Подробнее о мероприятии и билеты: http://techtrendsexpo.com
Мы в социальных сетях:
vk.com/techtrends_expo
fb.com/techtrendsexpo


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее