Russian StartUp Tour в Астрахани, Ростове-на-Дону и Калуге

Встречи в рамках масштабного турне российских институтов развития Russian StartUp Tour  проходят с 18 марта по 29 апреля 2013 года в 15 городах России.

Организаторы road show Russian StartUp Tour приглашают журналистов пообщаться с молодыми предпринимателями и авторам перспективных инновационных проектов, поучаствовать в дискуссиях, расширить свое понимание актуального положения дел на рынке инвестиций и инноваций.

Наука и жизнь // Иллюстрации

17 апреля 2013 года эксперты российского рынка инвестиций и инноваций встретятся с молодыми предпринимателями Астраханской области

В качестве спикеров и менторов выступят: Пекка Вильякайнен, советник Президента Фонда Сколково; Сергей Блинцов, руководитель Зворыкинского проекта (Росмолодежь); Михаил Мягков, Вице-президент по академическим вопросам Сколтех; Михаил Харузин, Управляющий по инвестициям ФПИ РВК; Сосновцев Денис, Руководитель направления партнерских решений, IBM, Андрей Кулагин, Специалист по развитию рынка ОАО «РВК».

Встреча экспертов 17 апреля 2013 года, с 9 до 16 часов на площадке ИТ-парка по адресу: г. Астрахань, ул. Бакинская, 79.

18 апреля 2013 года эксперты российского рынка инвестиций и инноваций встретятся с молодыми предпринимателями Ростовской области

В качестве спикеров и менторов выступят: Пекка Вильякайнен, советник Президента Фонда Сколково; Андрей Кулагин, Специалист по развитию рынка ОАО «РВК»; Сергей Блинцов, руководитель Зворыкинского проекта (Росмолодежь); Михаил Мягков, Вице-президент по академическим вопросам Сколтех; Михаил Харузин, Управляющий по инвестициям ФПИ РВК.

Встреча состоится 18 апреля 2013 года, с 9 до 16 часов на территории конгрессного центра ВертолЭкспо по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30.

19 апреля 2013 года эксперты российского рынка инвестиций и инноваций встретятся с молодыми предпринимателями Калужской области

В качестве спикеров и менторов выступят: Пекка Вильякайнен, советник Президента Фонда Сколково;Михаил Харузин, Управляющий по инвестициям ФПИ РВК; Иван Хлебников, Директор по развитию Сколтех; Сергей Блинцов, руководитель Зворыкинского проекта (Росмолодежь); Ермолин Алексей,Менеджер по коммерциализации Фонда Сколково; Сосновцев Денис, Руководитель направления партнерских решений, IBM.

Встреча состоится 19 апреля 2013 года, с 9 до 16 часов на территории IT-центр «Астрал» по адресу: г. Калуга, ул. Циолковского, 4.

***

Принять участие в мероприятии могут заинтересованные в тематике Russian StartUp Tour авторы инновационных проектов, стартап-команды, предприниматели, инвесторы, студенты и преподаватели профильных вузов, представители региональных научных институтов, подавшие заявку на регистрацию на интернет-сайте проекта www.startup-club.pro. На сайте также можно ознакомиться с программой, подать заявку на предварительный отбор своего проекта в рамках Russian StartUp Tour экспертным советом.

Для участия в мероприятии, пожалуйста, подайте заявку в свободной форме в Медиацентр Russian StartUp Tour. В заявке укажите: ФИО, название СМИ и должность, город, телефон и электронную почту, по которым с вами можно связаться.

Контакты Медиацентра:

fomina@polylog.ru
Марина Фомина


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее