«Наука и жизнь» на выставке «Пресса-2006»

В Москве на ВВЦ с 23 по 26 ноября прошла традиционная, тринадцатая выставка "Пресса-2006"

На стендах и демонстрационных площадках расположились более тысячи российских периодических изданий и распространители печатной продукции из России, Украины, Белоруссии. Очень широко в нынешнем году была представлена региональная пресса. Для научно-популярных изданий организаторы выставки предусмотрели специальную площадку, на которой постоянно проходили презентации изданий, выступления авторов, конкурсы и викторины. Порадовало то, что на выставке было много детей.
На презентации журнала "Наука и жизнь" в течение всего времени работы выставки было многолюдно. Большой интерес вызвали выступления постоянных авторов журнала, известного автора головоломок В.Красноухова, составителя кроссенсов С.Федина и специалиста по лекарственным растениям Н.Замятиной. Толпу зрителей собрало выступление Ю.Горного, а во время демонстрации радиоуправляемых моделей автомобилей и вертолетов нашими коллегами из журнала «Хобби для всех» территории площадки не хватило. Пришлось моделистам ездить и летать по всей выставке.
В самый многолюдный день выставки, в воскресенье, на стенде журнала "Наука и жизнь" прошел ставший уже традиционным конкурс по разгадыванию кроссворда с фрагментами. Наградой победителю стала подписка на журнал на 2006 год.

Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации

Автор: Дмитрий Зыков


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее