Фрактал из многоугольников

Номинация: Самая актуальная работа




Оценить:

Рейтинг: 2.96

Автор: Исаев Сергей Николаевич. Наставник: Батршина Гузель Сайфулловна
Город: Уфа
Место учебы: Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы

1.  Метод построения и принцип работы фрактала.

Фрактал из многоугольников был построен программными средствами языка Pascal.

Для запуска фрактала запустите FRACTAL.EXE. Для корректной работы фрактала требуется 32-разрядная ОС.

2. Информация о студенте

Исаев Сергей Николаевич – студент 3 курса Института профессионального образования и информационных технологий Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, специальности 230201 Информационные системы и технологии. Активно занимается научной работой и имеет большое число публикаций в научных журналах и сборниках различного уровня. Является лауреатом конкурса молодежных научных работ и инновационных проектов 2013 г., который проводился в рамках всероссийского молодежного форума «Я – молодой ученый».

3. Информация о наставнике

Батршина Гузель Сайфулловна – старший преподаватель Института профессионального образования и информационных технологий Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы. Сфера научных интересов: компьютерная геометрия и графика. 3d-моделирование.

Лауреат конкурса ИНФО 2006/2007.


Дипломант конкурса ИНФО 2007/2008.

Дипломант конкурса ИНФО 2010.

Благодарственное письмо Министерства образования РБ за организацию и проведение республиканского конкурса "Лучший кабинет информатики и ИКТ 2008/2009 уч. гг.".

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее