Экскурсия «Наука — это мы» – 11 февраля

11 февраля в 11:00, 13:00 и 15:00. Политехнический музей приглашает на экскурсию «Наука — это мы», которая приурочена ко Дню российской науки.

Долго ли ещё будет развиваться научное познание? Сохранятся ли стремительные темпы научно-технического развития? И наступит ли день, когда мы будем знать абсолютно всё? Сегодня наука развивается быстрее, чем когда-либо, но чтобы предсказать её будущее, нужно присмотреться к прошлому и настоящему. Сделать это можно на тематической экскурсии, приуроченной ко Дню российской науки. Здесь мы увидим предметы, которые выставлялись на Политехнической выставке 1872 года, а также проследим эволюцию инструментов, которые используют учёные, — от микроскопов XIX века до советского суперкомпьютера.

Чтобы попасть на экскурсию, необходимо заранее купить билет — до 14:30 пятницы 10 февраля. При входе вам потребуется документ, удостоверяющий личность.

Купить билет

Открытая коллекция. м. «Текстильщики», Технополис «Москва», Волгоградский просп., д. 42, корп. 5, 2-й этаж, вход через КПП №3


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее