Книжная ярмарка non/fiction№24 в Москве

С 1-го по 5-е декабря 2022 года в Комплексе «Гостиный Двор» (Москва, ул. Ильинка, д. 4) будет проходить Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№24. Проект состоится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. «Наука и жизнь» традиционно участвует в выставке. На нашем стенде Е-4 вы сможете приобрести свежие номера журнала, электронные архивы, книги «Библиотеки журнала «Наука и жизнь», а также оформить подписку на журнал.

В non/fictio№24 примут участие 307 крупных и малых издательств, книготорговых предприятий и институтов культуры, которые предложат гостям ярмарки лучшие новинки и переиздания отечественной и зарубежной литературы самой разной направленности – художественной, публицистической, научной и научно-популярной, мемуарной, биографической, деловой, справочной, детской, гастрономической и т.д.
 
Давней традицией ярмарки являются топ-листы, которых в этом году будет четыре – «Взрослая литература», «Детская литература», «Комиксы» и «Особое детство».
 
В программе non/fictio№24 состоятся более 300 мероприятий, которые в течение всех пяти дней будут проходить на девяти дискуссионных площадках, расположенных в Атриуме Гостиного Двора, а также на стендах участников ярмарки. Спикерами программы станут известные прозаики, поэты, драматурги, публицисты, иллюстраторы, переводчики, литературные критики, ученые и популяризаторы науки, педагоги, кинематографисты и кинокритики, путешественники, деятели культуры и общественные деятели.

https://moscowbookfair.ru/


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее