Стартовал новый сезон интеллектуальной онлайн-игры Лига Знаний «Естественный интеллект»

Для участия в игре необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти интерактивное тестирование в области естественных наук – биологии, химии, физики и географии.

Стартовал шестой сезон всероссийской интеллектуальной игры Лига Знаний «Естественный интеллект», которая ежегодно проводится по инициативе компании Bayer с целью популяризации науки и повышения естественнонаучной грамотности. Все желающие в возрасте от 14 лет могут не только проверить свой уровень знаний в области естественных наук, но и посоревноваться с другими участниками и выиграть призы. За 5 прошедших сезонов в игре приняли участие более 59 000 человек из 85 регионов России.

Наука и жизнь // Иллюстрации

В шестом сезоне участников ждут новые задания разного уровня сложности: легкие задачи будут интересны для новичков, которые только открывают для себя мир естественных наук, сложные – для продвинутых участников, готовых побороться за место на пьедестале. 

В финале Лиги Знаний будут определены сразу три победителя: участники, которые наберут наибольшее количество баллов в тестировании и попадут в «Золотую лигу», получат ценные призы – MacBook и iPad от Apple.

Кроме того, в новом сезоне организаторы проекта подготовили много конкурсов в сообществе «Естественный интеллект» ВКонтакте. Победители получат портативные колонки, беспроводные зарядные устройства, брендированные свитшоты и многое другое!

Вступить в Лигу Знаний, а также ознакомиться с правилами онлайн-игры можно на сайте https://lifescience-liga.ru



Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее