Подписка на журнал «Наука и жизнь» на Почте России

Почта России включила журнал «Наука и жизнь» в тематическую подборку изданий о науке и технологиях.

Как показал минувший год, без науки человечеству будет очень трудно выжить. И многие проблемы и задачи нужно начинать решать заранее, чтобы иметь возможность встретить новые невзгоды если не во всеоружии, то хотя бы не с пустыми руками. Возможно, что отчасти из-за этого 2021 год в России был объявлен годом науки и технологий. Но важно не только заниматься наукой, но и рассказывать о результатах исследований и научных достижениях как можно более широкому кругу людей.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Несмотря на то, что сегодня экраны смартфонов и компьютеров стали для большинства главным источником информации, не меньшую пользу и удовольствие можно получить, просто взяв в руки печатную книгу или журнал. И ещё лучше, если эта книга или этот журнал будут о науке!

Почта России в этом особенно научном году сформировала подборку из целой сотни тематических изданий, посвящённых науке и технологиям, среди которых, конечно, есть «Наука и жизнь»! Оформить подписку на журнал можно не только в нашем интернет-магазине, но и на сайте Почты России. Приятного чтения!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее