Все на триатлон! 12 ноября — игра «Бумага» осенней серии Интеллектуального триатлона

Третья игра «Бумага» на тему «Литература» осенней серии интеллектуального триатлона РосНОУ состоится 12 ноября 2020 года на платформе igames.team. Начало в 17:30.

Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации

Игры осенней серии проводятся в онлайн-режиме на сайте igames.team.

Для Литературной игры организаторам помогали придумать вопросы Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино, издательство «Время», библиотека-медиацентр Аргуновка, Союз переводчиков России и другие партнёры. Эти задания появятся в ходе игры, в разделах «Игровые паузы».

В игре — 30 вопросов, ответить на которые участники должны за 45, 60 секунд или несколько минут, в зависимости от формата задания. Например, в истории с пробелами (в каждом — пять вариантов ответа) времени на размышление даётся больше. Продолжительность игры — 55-65 минут.

Принять участие в играх смогут все действующие и новые команды Школьной, Университетской и Открытой лиг, а также лиги «МозГОРейтинг».

Для участия в игре необходимо зарегистрироваться на igames.team не позднее чем за час до начала игры. Участие в играх бесплатное. Все участники получат именные дипломы в электронном виде и призы от партнёров.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее