Книгорубка по теме «Медицина» – 25 октября

Прячемся от вирусов в Zoom’е и обсуждаем книги о медицине и здоровье: в это воскресенье зрители Книгорубки выберут лучшие книги о медицине, 25 октября, в 18:00 мск.

«Всенаучная Книгорубка» – новое научно-популярное интерактивное шоу. Это реальная битва, только оружие здесь – красноречие, интеллект и остроумие. Каждый из участников должен будет доказать, что книга, которую он защищает, входит в тройку лучших книг по одной из выбранных тем.

Наука и жизнь // Иллюстрации

25 октября, в 18:00 МСК пройдёт последняя в осеннем сезоне Всенаучная книгорубка. На этот раз участники будут рубиться за лучшие книги о медицине и здоровье. У пяти книгорубов будет пять минут, чтобы защитить книгу перед зрительским судом. И по хорошей традиции среди книгорубов будут и сами авторы книг.

- Александра Васильева представит собственную книгу «А мне помогает! Мифы о здоровье»

- Мария Кондратова будет рассказывать о своей книге «Кривое зеркало жизни. Главные мифы о раке и что современная наука думает о них»

- Игорь Скарлош презентует книгу Алексея Водовозова «Лжедиагностика. Как врачи обманывают пациентов и способы этого избежать»

- Керима Керимова расскажет о книге  «Открытие. Новейшие достижения в иммунотерапии для борьбы с новообразованиями» Чарльза Гребера

- Полина Симарева будет защищать книгу «0,05. Доказательная медицина от магии до поисков бессмертия» Петра Талантова

Регистрация открыта на сайте проекта. Книгорубка пройдёт 25 октября, в 18:00 МСК на платформе Zoom. Вход бесплатный, но только после регистрации на сайте http://knigorubka.vsenauka.ru/


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее