Специальная программа «Экзотикум» в Государственном биологическом музее имени К. А. Тимирязева – 25 октября

25 октября 2020 года, 12:00—16:00. Экзотические змеи, ящерицы и пауки, а также улитки, кивсяки и тараканы уже занимают самые удобные места в террариумах Биомузея, чтобы встретиться с посетителями. Вдруг кто-то из гостей захочет забрать их домой?

Владельцы-заводчики с удовольствием расскажут о своих любимцах и дадут советы по содержанию экзотов в домашних условиях. Помимо выставки, посетителей ждёт специальная программа: с помощью микроскопов юные учёные рассмотрят крохотные экспонаты из собрания Биомузея, примут участие в увлекательном квесте и увидят хищные растения, питающиеся насекомыми. 

Наука и жизнь // Иллюстрации

Семейная программа «Экзотикум» будет интересна детям от 4 лет и их интересующимся родителям. Все этапы программы построены так, что присоединиться к ним можно в любой момент. Ведущий каждого этапа всегда расскажет именно вам и вашим детям всё самое интересное. Вы везде успеете. Последовательность занятий можно выбирать самостоятельно. 

Посетить мероприятие можно по входному билету в музей. Вход в Биомузей по сеансам. Количество билетов ограничено. 

Возрастное ограничение: 4+ 

График работы музея: вторник, среда, пятница, суббота с 10:00 до 18:00. Четверг с 12:00 до 21:00. Воскресенье с 11:00 до 18:00. Выходной день — понедельник. Санитарный день — последний вторник месяца.

Проезд до ст. м. «Краснопресненская», «Баррикадная» или «Улица 1905 года»

Адрес: Малая Грузинская, 15

Телефон для справок: 8 (499) 252-36-81


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее