Книгорубка по теме «Просвещение» – 4 октября

Учимся, развиваемся, ругаем современную школу: в это воскресенье зрители Книгорубки выберут лучшие книги о познании и образовании, 4 октября, в 18:00 мск, на платформе Zoom.

«Всенаучная Книгорубка» – новое научно-популярное интерактивное шоу. Это реальная битва, только оружие здесь – красноречие, интеллект и остроумие. Каждый из участников должен будет доказать, что книга, которую он защищает, входит в тройку лучших книг по одной из выбранных тем.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Что происходит в мозге, когда человек учится? Как происходит накопление знаний и навыков? Чему нужно учить детей в разных возрастах? Непрерывное образование. Педагогические технологии. Как меняется образование в цифровом обществе?

В это воскресенье, 4 октября, в 18:00 мск, на платформе Zoom зрители Книгорубки выберут лучшие книги о познании и образовании. Не пропустите спор о том, куда катится современное образование!

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее