Почта объявила о старте льготной декады подписки

С 3 по 13 октября пройдет осенняя Всероссийская декада подписки по льготным тарифам. Традиционно в этот период Почта России предоставит клиентам максимальную скидку в размере 40% и более на подписку и доставку периодических печатных изданий – это почти 1 500 развлекательных, политико-экономических, научных, детских журналов и газет.

Доставка федеральных СМИ, включенных в каталог Почты, будет снижена на 10%, а региональных – на 15%. Для изданий по каталогам других подписных агентств дополнительная скидка от Почты России составит 5% и 10% соответственно.

В течение 10 дней подписку на периодическую продукцию со скидкой для себя и близких можно оформить из любой точки мира, выбрав журнал или газету из более 4200 изданий на сайте podpiska.pochta.ru, а также в отделении почтовой связи.

Кроме того, сохраняется размер и условия действия льгот на доставку изданий, согласованных Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. Получить максимальную скидку в размере 25% можно по каталогу Почты России, а также 20% – через альтернативные подписные агентства. В список входят свыше 2500 наименований, среди которых федеральные и региональные издания.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее