«Медведи Камчатки. Начало жизни» в Дарвиновском музее. Cпецпоказ ко Дню эколога в рамках фестиваля «Знакомьтесь-заповедники», совместно с Росзаповедцентром – 5 июня

5 июня 2019 года в 19:00. Документальный фильм рассказывает о первом годе жизни бурых медведей по сценарию, написанному самой природой.

На протяжении семи месяцев съёмочная группа наблюдала за несколькими медвежьими семьями на территории Южно-Камчатского федерального заказника им. Т. И. Шпиленка, чтобы запечатлеть тайны взросления одного из самых крупных хищников России.

Это особенная картина, которая переносит зрителя в мир вулканов, рек и диких животных — мир, где человеку отведена роль наблюдателя. Цель создателей — погрузить зрителей в атмосферу природного равновесия, которая все ещё сохраняется на заповедных территориях.

Страна: Россия
Длительность: 55 мин.

5 июня, 19:00, Кинозал Дарвиновского музея
350 рублей

Больше информации на сайте музея.

Наука и жизнь // Иллюстрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее