22 июня Московский Планетарий проведет бесплатную лекцию космонавта Сергея Рязанского

22 июня в 19-00 Московский Планетарий проведет бесплатную лекцию космонавта-испытателя, героя Российской Федерации Сергея Рязанского.

Лекция будет посвящена вопросам лидерства, мотивации и работы в команде на борту космического корабля.Кто еще знает больше о выходе из зоны комфорта, чем люди, которые неоднократно выходили в космос? 

Сергей Рязанский расскажет, как стать космонавтом и подготовиться к первому полету, как не заблудиться в космическом корабле в условиях невесомости, чем пахнет космос, что на самом деле едят космонавты, и многое другое. 

Сергей Рязанский – российский космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса, Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт Российской Федерации. Первый полет в качестве бортинженера осуществил в 2013 году, отметив в космосе свой день рождения. Во время полета Сергей сделал три выхода в открытый космос (установил рекорд - 8 часов 7 минут) в российском скафандре «Орлан МК». Также проводил в космосе эстафету Олимпийского огня 2014. Второй полет Сергей осуществит в 2018 году в качестве командира основного экипажа российского корабля «Союз МС-05».

Для посещения встречи необходима предварительная регистрация: https://fsk-lider-events.timepad.ru/event/510688/

Встреча с космонавтом состоится в конференц-зале Московского Планетария по адресу: ул. Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1.

Московский Планетарий
Ул.Садовая-Кудринская, д.5С1
www.planetarium-moscow.ru


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее