Подведены итоги декады подписки

Декада подписки, проходившая с 5 по 15 декабря во всех 42 тысячах почтовых отделений страны, принесла хорошие результаты.

В рамках декады «Почта России» предоставила подписчикам скидку в размере 5% на федеральные и 10% на региональные периодические печатные издания. В среднем по России тиражи по сравнению с декадой, прошедшей в сентябре-октябре, выросли более чем на 57%.
Только за десять декабрьских дней — плюс 2,5 млн подписок! Из этого количества 1,5 млн приходится на центральные издания, 680 тысяч — на районные, 320 тысяч — на областные, республиканские и краевые.

Во время декады на ряд изданий специальные условия на подписку были также предоставлены напрямую издательствами. Журнал "Наука и жизнь" также можно было выписать на почте со скидкой. 

Подписка на почте завершена, однако на нашем сайте подписку на 2015 год можно оформить до 25 декабря включительно. Январский номер мы отправим читателям простой бандеролью, а остальные номера будут приходить в почтовый ящик.
После 25 декабря подписку тоже можно будет оформить, но уже с февраля или марта. Недостающие номера можно приобрести через интернет-магазин научной книги Totbook. Там тоже можно оформить подписку, причем для жителей Москвы предусмотрена доставка курьером.

Кстати, у жителей Москвы есть возможность оформить подписку с получением в редакции, по адресу: 
Москва, Мясницкая улица, дом 24/7 стр.1  (3 минуты от метро Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар) в рабочие дни с 9-30 до 19-00, в выходные с 9-30 до 16 часов.  Справки по телефону +7 495 624-18-35.

В редакции можно приобрести номера журналов прошлых лет, диски с электронным архивом, книги Библиотеки журнала «Наука и жизнь».

По вопросам подписки пишите: subscribe@nkj.ru


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее