От Великого Устюга до Туапсе и от Владивостока до Гурьевска

Географический срез прошедшей недели, сформированный по адресам подписчиков на нашем сайте, показал: на этой неделе доля читателей, живущих в небольших городах и сёлах, составила  34% от всех, оформивших подписку.

Среди адресов – город Борисоглебск в Воронежской области и Бор в Нижегородской, Ревда Свердловской области и Гурьевск Калининградской,  села в Иркутской, Пензенской и Ярославской областях, в Пермском и Краснодарском крае, в республиках Башкортостан и Саха (Якутия). И, конечно нас безмерно порадовал тот факт, что перед Новым годом на журнал подписались читатели из Великого Устюга – соседи Деда Мороза.

Спасибо всем!
Напоминаем, что подписку на нашем сайте можно оформить до 25 декабря включительно. Первый номер придет из редакции простой бандеролью, остальные – в почтовый ящик как при обычной подписке на почте. 
Успейте оформить подписку на год по текущей цене. На второе полугодие цена может вырасти.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее