Весенний университет НАБА 30-31 мая 2013 г.

30-31 мая 2013 года в Москве запланировано проведение Весеннего университета Национальной ассоциации бизнес-ангелов (НАБА). Мероприятие проводится при поддержке ОАО "РВК".

Весенний университет НАБА - серия тренингов, направленных на обмен практическим опытом между действующими участниками рынка венчурных инвестиций ранней стадии и установление горизонтальных деловых связей:

• Привлечение, отбор, структурирование, пост-инвестиционное сопровождение проектов.

• Создание и управление организациями бизнес-ангелов и фондами ранней стадии.

Целевые показатели:

• Общее количество участников - не менее 100.

• Представительство регионов - не менее 10.

• Количество тренингов - не менее 10.

• Количество иностранных участников/спикеров - не менее 2.

Опыт проведения аналогичных мероприятий в России и за рубежом: AnnualWinterUniversity EBAN - ежегодно, начиная с 2003 года.

Опыт в России: семинары-тренинги в рамках III Ежегодного Конгресса НАБА (2011 г.) и XII Ежегодного Конгресса EBAN (2012 г.), Осенний университет НАБА (2012 г.)

Участниками Весеннего университета станут около 100 представителей ведущих российских объединений бизнес-ангелов, посевных фондов, сервис-провайдеров, органов государственной власти и государственных институтов развития.

Проведение Весеннего университета НАБА будет способствовать росту числа и организованности местных участников рынка венчурных инвестиций в высокотехнологичные компании ранней стадии и окажет положительное влияние на развитие этого рынка в России.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее