XVI Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»

Приглашаем Вас к участию в XVI Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед», который будет проходить с 02 по 05 апреля 2013 года в Москве, в павильоне №4 ЭкоЦентра «Сокольники».

Салон «Архимед» - это:

- Выставка изобретений и инновационных технологий

- Конференция по правовой охране результатов интеллектуальной деятельности

- Международный университет изобретателя

- Презентация передовых технологий

Все участники Салона смогут не только продемонстрировать всему миру свои изобретения и инновационные технологии, но и принять участие в деловой и конкурсной программах Салона:

-Международной конференции по правовой охране результатов интеллектуальной деятельности

-«Международном университете изобретателя»

конкурсах:

-«Товарный знак - «Лидер»

-«Лучшее изобретение Салона «Архимед»

-Лучший промышленный образец Салона «Архимед»

-«Лучший изобретатель Москвы»

-«Инновационный потенциал молодежи»

-«Лучшее изобретение НТТМ»

-«Лучшее изобретение и интересах Министерства обороны Российской Федерации»

-«Лучшее изобретение в интересах защиты и спасения человека»

-«Лучшее изобретение в интересах охраны правопорядка и обеспечения безопасности населения г. Москвы»

-«Лучшая научно-техническая разработка в интересах аэрокосмической отрасли»

-«Лучшее изобретение в интересах жилищно-коммунального хозяйства»

-«Лучшее изобретение в сфере энергоэффективности и энергосбережения»

-«Лучшее изобретение в сфере нанотехнологий»

-«Лучшее изобретение в сфере робототехники».

Деловая программа Салона построена таким образом, что любой её участник сможет за короткий период получить необходимые навыки по правовой защите и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности. Подтверждение обучения в «Международном университете изобретателя» служит именной сертификат.

Все представленные на Салоне «Архимед-2013» экспонаты (изобретения, промышленные образцы, полезные модели, товарные знаки и инновационные проекты) пройдут квалифицированную экспертную оценку Экспертной комиссии и Международного жюри Салона. Наиболее интересные и перспективные в промышленном применении проекты будут отмечены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями Салона, специальными призами, в т. ч. и денежными, от имени организаторов и партнеров Салона.

Высшая награда Салона «Архимед» - Гран-при «Золотой Архимед» ежегодно вручается за комплекс представленных экспонатов. Лучшие изобретатели и производители награждаются медалями «Лауреат Салона «Архимед», орденами I, II степени «За созидание», Высшим орденом “Grand Archimedes”.

Учитывая опыт и результаты 15 предыдущих Салонов «Архимед», можно с уверенностью заявить: Архимед - это Ваша точка опоры!

Работу Салона освещают более 40 информационных партнеров в СМИ, в том числе ведущие телеканалы федерального и регионального уровней, помогая участникам Салона рекламировать и продвигать свою продукцию на рынок. Информация обо всех участниках и проектах Салона размещается на Интернет-сайтах www.archimedes.ru, www.innovexpo.ru в рубрике «Каталог изобретений». Всё, что происходит на Салоне, включая презентации отдельных изобретений, можно увидеть в видеорепортажах постоянно действующего интернет-телеканала «Архимед-TV» и в программе «Я - изобретатель» телеканала «Просвещение».

Добро пожаловать на Салон «Архимед-2013»!

Интернет: www.archimedes.ru, www.innovexpo.ru

E-mail: mail@archimedes.ru, mail@innovexpo.ru


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее