Продай свою идею инвестору, участвуй в выставке инноваций V Конвента в Сколково!

Оргкомитет V Конвента объявляет Конкурс среди участников Зворыкинского проекта 2008-2012 гг. на право представить свои разработки на выставке инновационных проектов.

Выставка пройдет 18 декабря 2012 года в Гиперкубе «Сколково» в рамках V Всероссийского молодежного инновационного конвента.Она призвана привлечь внимание венчурных инвесторов, экспертов института развития, лидеров крупных высокотехнологичных корпораций, представителей федеральных органов власти к разработкам молодых авторов инновационных проектов. Экспоненты принимают участие во всех мероприятиях V Конвента, система оповещения поможет им работать на стенде в случае заинтересованности  в  проекте со стороны гостей и участников V Конвента.

Участие в выставке бесплатно, уже сейчас на 20 выставочных мест подано 53 заявки.
 
Чтобы принять участие в этом конкурсе, участникам Зворыкинского проекта  необходимо в срок до 01 декабря 2012 года ( до 14.00 МСК) прислать  заявку на e-mail: elena@innovaterussia.ru с темой:

«заявка_выставка_конвент». В теле письма должны быть:

– Ссылка на профайл проекта на сайте Зворыкинского проекта innovaterussia.ru;

– Фотография (в хорошем качестве) продукта (макет, прототип, серийный образец) или ссылка на сайт или программу для скачивания – для IT-проектов;

– Номер мобильного телефона автора проекта.

Проект должен соответствовать следующим требованиям:

– Высокотехнологичность;

– Наличие макета/прототипа/серийного образца;

– Макет/прототип/серийный образец должен иметь законченный вид;

– Интернет-сервис/программа/мобильное приложение должны иметь дружественные интерфейсы и иметь понятную прикладную ценность, то есть, отвечать на вопрос: для чего они нужны пользователю? Эти проекты будут «тестироваться» всеми гостями и участниками Конвента на Multitouch-панелях.

Удачи!

V Конвент в социальных сетях:

В контакте:  iconv2012

Наука и жизнь // Иллюстрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее