Новости V Всероссийского инновационного конвента

В конкурсе «Зворыкинская премия» определились финалисты.

Полуфинал конкурса завершился в минувшее воскресенье в Подмосковье. 80 презентаций, специализированный тренинг Штейнара Корсмо (основатель и директор глобальной сети Seed Forum), мастер-классы и лекции авторитетных участников венчурного рынка – по итогам трехдневного марафона у нас есть 15 лучших инноваций, которые мы выбрали из 1500 заявок в этом году.  Новая номинация Конкурса - «Лучший социально значимый инновационный проект» - оказалась среди участников неожиданно популярной.  Финальная битва проектов за звание лучших в 5 номинациях – на V Конвенте (подробнее – здесь и здесь).

   •  На V Конвент едет Боб Дорф, известный стартапер, бизнес-тренер, соавтор бестселлера The Startup Owner’s Manual. Боб Дорф - всемирно известный эксперт по customer development, вывел на IPO 8 компаний. Консультирует корпорации из списка Fortune 500, а также предприятия сферы услуг,  розничной торговли и интернет-индустрии. При участии Боба Дорфа  было создано более 20 стартапов. В свободное время  проводит консультации по методу Four Steps, помогая крупным компаниям и молодым командам повышать эффективность работы с клиентской базой. Все остальные приглашенные гости – на сайте V Конвента.

    •  Российская венчурная компания стала партнером V Конвента. В работе Конвента примет участие генеральный директор ОАО «Российская венчурная компания» Игорь Агамирзян.

Присоединяйтесь к V Конвенту:
Регистрация

Наука и жизнь // Иллюстрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее