Студенческий День технологий Microsoft Student Day 3.0 пройдёт 6 ноября

Мероприятие   будет проходить  в Digital October с 10.00 до  12.00 по адресу: г. Москва, Берсеневская наб., д.6

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас посетить грандиозное мероприятие для российской молодежи - студенческий День технологий Microsoft Student Day 3.0! Это мероприятие обещает быть самым ярким за всю историю – все студенты смогут окунуться в удивительный мир современных технологий, познать его тайны и даже заглянуть в будущее!
Перед российскими студентами с уникальной лекцией выступит глава компании Стив Баллмер, который расскажет не только о будущем информационных технологий и их роли в жизни молодого поколения, но и новых возможностях, которые открываются перед студентами в России именно в этом году.
На Дне технологий каждый найдёт что-то интересное для себя! Эксперты познакомят участников с новейшими технологическими решениями компании и возможностями для личностного роста и профессионального развития молодых людей в России. А студенты технических специальностей прямо на мероприятии смогут научиться разрабатывать приложения.
Кроме московских студентов, которые посетят мероприятие, к происходящему смогут присоединиться учащиеся со всей России, посмотрев онлайн-трансляцию Дня технологий на сайте.
Информационными партнерами мероприятия стали порталы Hi-tech.mail.ru, Ixbt.com, Хaker, E-graduate, E-learning, Mskit, 3Dnews, Unova, OSP.ru, PCWorld.ru.

Наука и жизнь // Иллюстрации
Схема проезда

Получить дополнительную информацию о Дне технологий Microsoft можно по адресу.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию вы можете в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company у Михаила Веселова по адресу microsoft@prp.ru или по телефону +7 (495) 937-31-70.



Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее