Прикоснись к науке!

VII Фестиваль науки откроется 12 октября в Москве (www.festivalnauki.ru). На три дня для всех отворят свои двери Фундаментальная библиотека и Шуваловский корпус МГУ, Выставочный комплекс «Экспоцентр», многие вузы и все научные музеи столицы. Лекции ведущих учёных — лауреатов Нобелевской и Демидовской премий, Государственной премии и премии Правительства России — ждут своих слушателей более чем на 80 площадках Москвы. Мультимедийные экспозиции, научные шоу, сеансы научно-популярного кино расскажут о том, чем сейчас занимаются учёные страны и что ожидает нас всех в ближайшем будущем. Интерактивные конкурсы и творческие мастерские, выставка занимательной робототехники, головоломки и демонстрации удивительных механизмов, физических и химических опытов — всё это увидят и во всём смогут поучаствовать гости фестиваля.

Журнал "Наука и жизнь" в рамках фестиваля проводит льготную подписку на 2013 год. Ждем вас 12-14 октября в Шуваловском корпусе МГУ (Ломоносовский пр-т, д. 27 к. 4, м. Университет).


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее